Обряд привлечения любви

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Обряд привлечения любви

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 12, 2018 10:37 pm

Возьмите небольшой придорожный камень, отнесите его домой, а дома 7 раз промойте его проточной водой, каждый раз приговаривая:

«Был камень простой, у дороги лежал, да пыль собирал.
А теперь станет камень чистым и праведным, в нём будет
Дух добрый жить и тому помогать, чьи руки его мыли,
грели и кормили. Слава Всевышнему.»


Потом камень нужно не сильно согреть (положить в печь или на чем-то тёплом) и посыпать хлебными крошками. После этого, выйдите на улицу, это можно делать в любое время суток. Сначала обойдите 3 раза вокруг своего дома, по часовой стрелке, а потом идите строго на восток. Вам нужно найти хорошее, крепкое дерево: дуб, березу, либо ясень. Повернувшись лицом к дереву, шепотом скажите:

«Стану я, Внучка Дажбожья (Внук Дажбожий) (имя), Пойду из дверей двери, Из ворот воротами. На восток, в восточную сторону, к дереву Родовому, крепкому и надежному, старому да мудрому. Положу под дерево камень, камень твердый да чистый, и покуда камню под деревом лежать, так и мне горя и одиночества не знать. Как пройдет неделя со дня сего, встретить мне, внучке Дажбожьей, любовь моя праведную, да не ту, что придет-уйдет, по воде мимо проплывет, а ту, что на всю жизнь грядущую мне счастье и радость принесет. И будет мое слово крепче этого камня, и как сказано, так и сбудется. Мой заговор крепок, как камень-Алатырь. Слава Роду Всебогу!»

При этом надо представить, как Божья сила с Неба (бело-золотой луч) и потом с Земли (бело-голубой) проходит через это древо, и входит в камень. Камень начинает светится и его свечение расходится на многие сотни километров, привлекает парня(девушку) и соединяет с Вами. После этого камень надо положить под дерево, так, чтобы никто не смог его забрать.

Далее, обойдите вокруг дерева 3 раза по часовой стрелке, еще раз наклонитесь к камню, прикоснитесь к нему правой рукой, а левую положите на ствол дерева. Закройте глаза и еще раз почувствуйте и представьте, как от дерева к камню и от камня к дереву побежали токи. Это соединились Божьи силы Неба и Земли, чтобы вам помогать. Далее никуда не сворачивая, самой короткой дорогой идите к себе домой. Дома примите прохладный душ. Вечером, произнесите Всевышнему благодарственную молитву и ждите своего счастья.

Изображение


© Лада Куровская.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость