Привлечение мужчины на колечко

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Привлечение мужчины на колечко

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт фев 13, 2018 10:13 pm

Изображение

Работать закупом. Идем к Ладе, рассказываем о своих бедах-печалях в одиночестве, просим помочь, привлечь мужчину для крепких, счастливых отношений, для взаимной любви. Просим указать на украшение, которое будет магнитом-талисманом, притягивающим мужчину, после чего идем покупать украшение, которое будет привлекать нашу половинку. Оно должно очень нравиться, но в то же время быть не сильно броским, должно олицетворять желаемую любовь и счастье в отношениях.

Текст написан на кольцо, на другое украшение текст необходимо адаптировать. Приносим кольцо домой, чистим стихиями, носим 3 дня не снимая.

Для ритуала необходимо:

Небольшой отрез красной ткани для скатерти, красную ленту - 20 см.
Красную свечу. Свечу очень желательно отлить самой, при отливке максимально концентрируемся на цели, которую свеча будет играть в ритуале.

Можно готовить свечу с соответствующей бормотушкой:

«Свечу красную, свечу любовную лью-отливаю,
для привлечения мужчины моей мечты, моего суженого,
да мною желанного – свечку я изготовлЯю.
Силу свою в свечку вливаю, да на цель мою ее направляю».


Лист бумаги, на котором очень вдумчиво и тщательно описываем, какого мужчину привлекать будем. Лучше сделать это заранее и очень аккуратно. Описываем то, что считаем важным, нужным, значимым в мужчине. Пишем красиво, вдумчиво, проникаясь тем, что пишем, рисуем в голове желаемый образ, чтобы потом не вышло, как в песне: «сделать хотел грозу…».

Итак, постелить ткань - скатерть. В центр скатерти кладем лист с описанием мужчины. На лист поставить свечу с чиром Лады в подсвечнике. Свечу зажечь, кольцо взять в руки и начитать на него заговор 9 раз так, чтобы дыхание касалось кольца:

«За морем за океаном, остров волшебный стоит, от глаз посторонних надежно сокрыт, на том острове терем красотой невиданной горит-сияет, В том тереме Ладушка сидит, любовью да светом своим все вокруг озаряет. Подойду я к тому терему поближе, поклонюся я Ладе пониже: Лада- Ладушка, к тебе обращаюсь, с уважением да с почетом тебе уклоняюсь. Мне, рожденной-нареченной (имя) прошу тебя помоги, да любовью твоею путь мой жизненный озари. Подари мне колечко, силою твоею наделенное, волшебством твоим напоенное, На любовь, да на суженого мужчину, мною желанного-долгожданного, заговоренное, чтобы колечко мое сверкало, любовью моей да теплотою ярко сияло, любимого моего, суженого- желанного, ко мне манило, да ко мне привлекало. Амулетом волшебным будет то колечко на пальце моем искриться, сверкать, моего мужчину суженого, любовь взаимную, да счастье крепкое с ним привлекать. Да Будет Так».

Прочли, колечко продеть сквозь свечу, начитать 3 раза:

«Ярко колечко мое волшебное горит да сверкает, Силою Лады напоенное, суженого моего ко мне привлекает. Манит оно его ко мне, завлекает, иных дорог, кроме как ко мне - суженый мой желанный не ведает, да не знает. Как колечко круглое, не имеет ни конца, ни края - Так все пути дороги суженого моего кругом на мне сойдутся, Ко мне приведут, с моею дорожкою ни за что не разойдутся. На зов колечка моего волшебного он спешит ко мне, поспешает, Среди всех других - меня одну находит, да любовью ко мне воспылает. Счастье да любовь взаимную колечко то обрести мне помогает, суженого моего, любимого моего, для отношений счастливых оно привлекает. Да Будет Так.»

Свеча догорает, кольцо надеть и носить, не снимая, никому не рассказывая о нем. Бумажку с описанием мужчины свернуть в трубочку, перевязать лентой и спрятать.

Ритуал хорошо делать на растущей луне, в полнолуние, в дни почитания Лады.

Поддел на кольцо: на крупные праздники, дни почитания Лады, на той же скатерти.
Как нужный товарищ появится, Ладе в качестве благодарности - требы вместе с колечком отдать, поблагодарить от души, тогда же и бумажку с описанием сжечь.

На скатерти можно продолжать работать на любовь, на отношения, а себе потом можно купить и заговорить другое колечко – но уже на счастливую и крепкую семью, ибо это уже совсем другая история).


© Tictac.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость