Гармонизация отношений на хлеб

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Гармонизация отношений на хлеб

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 14, 2018 12:37 am

Изображение

Ритуал проводим на рост или в полнолуние, в первой половине дня. Замешиваем дрожжевое тесто.
Пока месите тесто, на него читаете заговор:

«Макошь - Матушка, к тебе я обращаюсь, c теплотой, да уваженьем поклоняюсь, Мати-Матушка, прошу – ко мне приди, да в моем любовном деле подсоби. Для подмоги обращаюсь я к тебе - своей волей дай ты силы-сильной мне. Стану тесто я замешивать-мешать, слово сильное, любовное шептать. Тесто сдобное, душистое, ты мнись, под рукой моею вкусом ты пОлнись. Из тебя горячий хлеб я испеку, да тобой к себе я (имя) привлеку. Как без хлебушка не может человек, так не сможет (имя) без меня прожить свой век. Страстью страстною, горячею пылает, обо мне одной всегда лишь вспоминает. Как душистый, ароматный, хлеб мы любим, так желанна и любима буду им! Чтоб меня одну лишь (имя) вспоминал, без меня (имя) скучал и тосковал. Волей Макоши, да волею моей, страстью (имя) пылать ко мне сильней! Да любить ему отныне лишь меня, верность верную мне преданно храня! Силой Макоши слова я замыкаю, в жизнь, да в дело сии слова я претворяю!»

Тесто замешивать простоволосой. Желательно с босыми ногами, без украшений, одежда без завязок. Замешивая тесто, визуализируйте объект, вкладывая свои чувства - любовь, нежность, в работу и в тесто. Поставить выпекать. Хлебом накормить мужчину. Макоши требы в течение суток.
___________

© Tictac.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость