Ритуал «Чтобы помнил милок» - гармонизация отношений

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Чтобы помнил милок» - гармонизация отношений

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 14, 2018 3:55 am

Изображение

Данный ритуал состоит из 2-х частей.

Понадобится:

Масло ванили
Масло лайма
Масло жожоба или другое масло-основа.

ЧАСТЬ 1

Масла смешиваем в пропорции: 1 капля ванили: 1 капля лайма: 1 столовая ложка масла основы. Данной смесью масел ароматизируем помещение с помощью арома-лампы, так же делаем медальон из воска и вешаем его в шкаф. Если нет аллергии, то желательно привязать запах не только к дому, но и к себе. Для этого покупаем крем для лица, рук, тела, и добавляем в него вышеуказанную смесь масел наговаривая:

«Как ты, ваниль, мягкостью да нежностью к себе привлекаешь, так бы и (имя) со мной нежным,
да мягким был, как лайм успокоение, да радость дарит, так бы и (имя) со мной спокойный да
весёлый был. Пусть запах ваш витает, память обо мне (имя) у (имя) закрепляет. Как (имя) запах
сей почует, так и вспоминать обо мне будет. Слово моё крепкое, дело моё лепкое. Да будет так».
Или свой замок.


ЧАСТЬ 2

Понадобится:

Расчёска - из дерева, лучше яблоневые породы, можно взять расчёску мужчины.
Свеча - красная, в которую втираем пепел от сожжения фото мужчины.
Смесь масел - ваниль - 1 капля, лайм - 1 капля.
Масло - жожоба или другое масло-основа: персик, абрикос 1 - чайная ложка.

Итак, сожгли фото, обмакнули пальчики в смесь масел, затем в пепел, втёрли это в свечу, зажгли свечу, и произносим призыв Ладе:

«Лада, Ладушка, сердца усладушка, ты-любви олицетворение,
в пояс к тебе поклонюсь, с просьбой своей обращусь.
Помоги мне Ладушка, помоги, Усладушка, помоги верность
да любовь между (имя) и (имя) сохранить да умножить».


Затем пальцем макаем в смесь масел и начинаем втирать тщательно в расчёску, приговаривая:

«Чтобы помнил обо мне мой милок, подарю тебе я, (имя) гребешок. Гребешок пропитан запахом моим,
чтоб была незримо с милым я своим. Лишь расчешется - всёб думал, скучал, да меня (имя) с любовью
вспоминал, на других бы даже (имя) не смотрел, и ко мне быстрее вернуться захотел. Слова мои
никому не испортить, не сломать. Слово моё крепкое, дело мое лепкое, По моей воле да с Ладушкиной
помощью. Быть!» Или свой звмок.


Ладе требы в течении суток с благодарностью: вино красное сладкое, выпечка сладкая с медом. Расчёску подарить Мужчине или просто положить, пусть ею пользуется. Подделы по мере надобности, но не менее, чем раз в месяц.
__________

© Зелена.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя