Заговор на кольцо для сведения судеб

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Заговор на кольцо для сведения судеб

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс фев 18, 2018 9:15 pm

Заговор читают на кольцо из любого металла, постукивая по нему атамом. Берем свечу, вырезаем на ней чир Сварога, ставим свечу в подсвечник с кольцом так, чтобы свеча стояла внутри кольца. Будьте внимательны, кольцо сильно нагревается, берите кольцо без камней, просто из металла, и продумайте подсвечник, потому что от нагретого металла лопаются даже толстые стеклянные. Я вместо подсвечника использвала кусок мрамора/плитка.

«Встану я, (имя), и пойду из избы в двери, из двора в ворота, к морю-Окияну, да на остров Буян. А на том острове стоит кузня Великого Кузнеца, что мечи, котлы, кольчуги да кольца кует, злат Кузнец-творец, кует и сковывает сталь с укладом на уклад с железом. Кольцо к кольцу, судьбу к судьбе. Подойду я, (имя), поближе, поклонюсь пониже: Ты, кузнец-молодец, куешь женкам счастливый венец, кольца да броши, подвески да серьги. Как ты куешь и сковываешь сталь с укладом и уклад с железом, так и скуй мне, (имя), кузнец, счастья венец. И так прикуй (имя) ко мне, (имя). Очи его к моим очам, брови его к моим бровям, губы его к моим губам, сердце его к моему сердцу, кровь к крови, кость к кости, жизнь к жизни. Чтоб не мог (имя) без меня, (имя), радоваться и веселиться при дне, при красном солнце, при темной ночи, при светлом месяце, при полной луне. Спал бы - не засыпал, ел бы - не заедал, носил бы - не занашивал, ходил бы - не захаживал. Будь слово мое крепче камня Алатырь, острее ножа булатного. Как у кольца нет конца, так и скованное Сварогом нарушить нельзя. Да будет так!»

Кольцо это нужно подарить или сделать подклад. Лучше, конечно, если человек будет его носить, но если нет такой возможности - пусть просто находится рядом.

Изображение
Чир Сварога.

После ритуала в течении суток Сварогу требы.


Адаптация Деи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя