Ритуал на привлечение своей половинки (с веретеном)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал на привлечение своей половинки (с веретеном)

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 02, 2018 7:49 pm

Изображение

Решите, что будете вязать для себя: шарф, пояс, кофту, плести украшение или что-то другое, но носить нужно обязательно. Купить два мотка пряжи. Один покупать такой, который бы ассоциировался с собой (или с тем, для кого ритуал проводится). Второй моток подбирать гармоничный для первого по цвету, по качеству, можно дороже, добротнее. Этот клубок будет ассоциироваться с вашей второй половинкой. Желательно на рост луны, и лучше в пятницу. Смотать нитки из двух клубков на веретено, заряженное на позитив.

Пока сматываем, читаем заговор:

Пряха пряжу пряла, выпрядала, долей счастливой ее наделяла. Пряхе небесной я поклонюсь, с просьбой своею к ней обращусь: Матушка, Макошь, дай силу нити этой судьбу мою менять, суженного моего в судьбу мою призвать. Судьбу счастливую мне спряди, суженого к порогу моему приведи. Две нити, два пути, две судьбы путями разными веди, да в одну судьбу соедини. Две были, да одной стали, одной судьбой, одной семьей, две нити в одну сплетаются, Макошью матушкой благословляются. Две судьбы в одну сплетутся, вовек друг с другом не разойдутся».

С веретена смотать уже двойную нить в клубок и связать или сплести из нее задуманное изделие. Когда вязать станете, представляйте, какой он, ваш суженный. Его характер, его внешность.

Макоши на требы: моток шерстяных ниток с благодарностью. Если у вас останутся нитки, сделайте из них тряпичную куклу, оберег, храните дома.


© Гармония.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя