Для верности любимого

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Для верности любимого

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 02, 2018 8:20 pm

Изображение

Покупаем соль по правилам/под расчёт. Делаем свечу с привязками небольшую, готовим фото объекта воздействия, красную скатерть. Ритуал проводим на растущую луну, в сильные дни, в полнолуние, кто умеет работать с силой круга - проводите ритуал в круге.

1. Стелем красную скатерть, ставим солонку с солью, в нее ставим подсвечник со свечей с привязками.
2. На свечу наносим чир Лады. Под солонку кладем фото мужчины.

3. Обращаемся к Ладе:

«Ладушка-Матушка, Души усладушка,
Любви покровительница, Ко мне приди,
вниманием своим меня одари,
В работе моей помоги!»


4. После свечу зажигаем. Читаем 3 раза:

«Как тает да сгорает свеча восковая, так пусть тает сердце (имя мч) да сгорает желанием тело его по мне (ваше имя). Встреч он ждет-мается, любовью ко мне (ваше имя) чистой наполняется, тоска его по мне сжигает, радости его без меня лишает, меня одну только он желает, на других внимания не обращает. Как без соли жизнь пресная, да не интересная, да безвкусная, да бесцветная. Как без нее чахнут, так и ты, (имя мя) без меня (ваше имя) жить не можешь. Сохнуть тебе по мне и хиреть, вкуса к жизни без меня (ваше имя) не иметь. Только, я (ваше имя) у тебя одна. Отныне я теперь соль твоя. Есть тебе - да не заедать, пить - не запивать, ни во сне, ни наяву меня не забывать! Да будет так!»

5. В течении суток - Требы Ладе: ленточки на березку, красное вино, можно мед.
6. Cоль на стол, ею же солить пищу для любимого.

После ритуала на фото, использованное в ритуале, можно нанести формулу «Убежденная верность», см. ниже.

© Fatiniia.
Изображение

РУНИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА «УБЕЖДЕННАЯ ВЕРНОСТЬ»

Формула унисекс, можно наносить и на мужчин, и на женщин.

Изображение

Руны:

Тейваз+Ансуз - создает убеждение у объекта
Альгиз - защита и отстаивание объектом этого убеждения.
Наутиз, Эйваз, Гебо - в необходимости для себя быть связанным узами отношений только с этим человеком.

Оговор:

«Под воздействием этой рунической формулы объект становится
убежденно верным субъекту в таких-то отношениях и отстаивает
эту верность перед самим собой и другими людьми».


Формула может использоваться в любых типах отношений: любовных, дружеских, партнерских, деловых. Полезна в условиях конкуренции.

Отзыв Деи: Тестирована и в варианте отношений, и в деловой плоскости - показывает отличные результаты, рекомендую.
__________

© Nooma.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость