Найти вторую половинку, на сахар

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Найти вторую половинку, на сахар

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 02, 2018 8:28 pm

В условиях большого города людям очень сложно знакомиться, на улице никто не подойдет, никто на тебя даже не посмотрит. Наговорить на сахарок, рассыпать его по дорожкам, где ходите домой или на работу, где часто бываете, в супермаркете, на стоянке, на мероприятии. Несколько крупинок оставляем и носим при себе, например в ладанке, в кармане.

«Сахарок мой как снег чисто белый, Любые уста подсластить смелый! Чьи уста тебя отведать решатся, Те уста навек с тобой не простятся! Найди, сахарок, моего милого уста, Ищи лучшего из всех, не простака. Искал бы меня в толпе и в пустоте, искал, О своих делах все более забывал. Как почует сахарок - горсть крупинок как манок, Пусть в шаге ускоряется, из груди сердце вырывается, Сомненья бросает прочь, хоть на дворе день, хоть ночь.

Только меня видеть желает, только меня по пути встречает. И высокий он, и пригожий, на мечту мою очень похожий. И богат он, и не женат, и старому, и малому рад. В делах успешен, в любви безгрешен. В голове сложен семейный устой, В доме его, в хозяйстве лад да покой. На сахарок мой милый наступает, Сахарок ко мне, (...), его зазывает. Сахарок к сахарку приходит, Милого-любимого за собой приводит. И как светлее солнца ничего на свете не найти, Так нет без меня моему милому ни обратной дороги, ни другого пути. Да Будет Так».


Ритуалом мы привлекаем к знакомству не кого-нибудь, а ставим четко фильтр на мужчин с самыми лучшими качествами. Ритуал требует частого поддела, хотя бы раз в неделю, до получения нужного результата, при этом прост в исполнении.

Чтобы усилить действие ритуала при проведении можно обратиться за помощью в поиске любовного партнера богиню Ладу. В этом случае Ладе в течении суток - требы.

Изображение

© brava2010.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость