Обряд «На женское счастье»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Обряд «На женское счастье»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 02, 2018 8:35 pm

Обряд направлен на то, чтобы встретить свою судьбу, вы просите у Божества помощи и вверяете ему свою судьбу, на мой взгляд - это лучше, т.к. свыше лучше видно, кто вам наиболее подходит. Выражение «союз заключен на небесах» отсюда пошло. Икона «Неувядаемый цвет» - это Лада и функции её прописаны в самом заговоре.

Заговор:

«Встану, помолясь, пойду, перекрестясь, дойду до каменя Алатыря, за каменем тем в чертоге златом Мати - Лада сидит, жен и девиц в гости поджидает. Женам и девицам помогает, бабьим счастьем щедро наделяет. Мати Лада, услыши меня, (имярек), помоги мне счастье на жизненном пути своем найти, пошли мне бабьи радости, здравия да любви, мужа ласкового да щедрого, деток умненьких да пригоженьких, в доме крепкие углы, полные столы, шелковые кошели, в них златые монеты. Мати Лада, услышь меня, (имярек), от часу мово, от часу тайного счастьем одели, жить в радости помоги. Алатырь».

Ладушке потом принести любы - булочку свежую, сладкую, вина красного сладкого, все это под красивой березой оставить, вино открыть, немного вылить на землю, бутылку оставить, булочку - на блюдечко. Все это с искренними словами благодарности. Я бы и читала на природе 3 раза.

Изображение

© Дея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость