Ритуал «Наполнение энергией, ладом и миром семьи»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Наполнение энергией, ладом и миром семьи»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт июл 22, 2022 4:16 am

Как прекрасно собраться всей семьей за одним большим столом! Это поистине счастливое время, когда все едят, пьют и разговаривают. Дружно, семейно, рука об руку, рядом. Что бы не упускать такой замечательный момент и добавить в него чуточку магии написан данный ритуал.

Ритуал построен на силе Макоши и Даждьбога, объединяет в себе две энергии наполняющие дом, хозяйство.
Предлагается во время готовки пищи начитывать текст, без счета, до понимания «хватит».

«За окном бушует ветер, гремит гроза и льется дождь, а за стенами у ведьмы мир, покой, уют найдешь. Весело огонь на плите горит, сытная еда на плите кипит. Амбары да холодильники припасами полнятся, достаток да справа в доме не переводятся. Как за столом хозяин с хозяюшкой рядком, как по жизни – рука об руку, ладком сытный кусок в семью хозяин несет, а хозяйка дом рачительно ведет. Так и у себя в дому я ужин варю - Колдовство творю, Силы Макоши да Даждя призываю, со своей силою сплетаю. Я хозяйка в доме моем, полон для семьи мой дом, свеча горит, котелок мой кипит, котелок кипит – обед для семьи варИт. Каждый в моем доме сыт да одет, каждому моя еда спокойствие да уют подарИт. В доме моем тепло да дружно, каждый получает то, что ему нужно. Еда моя миром, да сытостью полна, кто ее съедает – умиротворение да уют в душе получает, энергией наполняется да ко мне, хозяйке, уважением проникается».

После ритуала требы богам, отлично будет поделится тем, что готовили.

Изображение
__________

© GSKaty, Only-one-Alice.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя