«Молочные реки, кисельные берега» - Ритуал на увеличение лактации

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«Молочные реки, кисельные берега» - Ритуал на увеличение лактации

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб май 26, 2018 7:09 am

Изображение

Ритуал строится на силе Богини Зари-Заряницы, нежной Небесной Богини. Зарница — Управительница зари, богиня рассвета, утренней зари, начала дня, она же — Богиня-Покровительница урожая — хорошего да обильного. Заряница — богиня рассвета, здоровья и очищения. Ритуал выполняется на растущей луне.

Для выполнения ритуала необходимо: приобрести молоко от домашней коровы либо с фермы. В общем, молоко не должно быть магазинным, ультрапастеризованным, в котором нет уже никаких полезных свойств. Опять же, чем жирнее молоко, чем свежее, тем лучше.

Берём молоко, наливаем его в стакан и читаем на него заговор. После этого часть стакана молока выпиваем, а частью омываем свою грудь над миской. То молоко, которое с груди сбежало, снова выливаем в стакан, а после проведения ритуала, рано утром, на заре, выливаем на землю. Место подбираем для этого действия подходящее: сад или полюшко. В общем, на плодородную землю, а не на свалку. В идеале лучше всего вылить под плодоносящее дерево. При этом также читается заговор. Если ритуал делается в зимнее время, то этим молоком лучше накормить животное, например кошку.

Читают и умываются 3 дня подряд.

Заговор, который читают над молоком, перед тем, как его выпить и омыть им грудь:

«ВысокО-высОко, в небе бархатном, глубоком да безбрежном живет красна девица – Заря-Заряница, Зорюшка утренняя, нежная, как роса, свежая, что утреннего неба краса. Солнышко Зарю поднимает, лучами своими ее ласкает, пробуждает, мир умывать да пелену сна ночного с мира срывать отправляет. Зорюшка утренняя по небу ступает, мороки сонные с мира снимает, мир свой радостью наполняет, силой рассветной для нового дня пробуждает да выводит на небесную пажить стадо коров – тяжелых облаков. Те коровы Заряницины не по земле идут - пО небу плывут, облаками легкими да воздушными, белоснежными да розовыми. На пастбища щедрые спешат, по дороге ночные туманы да парЫ съедают, да в себя их вбирают, в молоко жирное, силой полное – превращают. Лучами солнца жаркого те коровы обласканы, любовью Зарнициной обихожены, красивы коровы небесные, полны да ухожены. Из сосков тех коров на Землю-матушку вода дождем проливается, грозой вниз спускается, моросью на траву осаживается, росой живой на каждом листе да цветке собирается.

Всяк силы да крепости, бодрости да красоты от росы Зарянициной набирается. Землю-матушку коровушки поят, влагой живительной наполняют, все растущее на земле здоровьем да силой питают. Каждому желаемое да нужное дают, силу в новый день ведут. К Заре – Зарянице сердцем я потянусь да к деве красной, деве нежной я обращусь: Ты, Заря-Заряница, зари управительница, Богиня рассвета да урожая обильного покровительница, над небесными тучными коровами властительница, наполни мою бабью масть, чтоб молока было моему ребенку всласть! Как туманы ночные да пары в вымени твоих коров в молоко превращаются, так и грудь моя, молоком да росой, силой твоей да водою омытая молоком полнится, да сила твоя в мое молоко приходит, влагой живительной да питательной, что молоко твоих коров – из груди моей выходит.

Как коровы твои дойные росой молочной да влагой землю питают, соками живительными да питательными землицу наполняют, да от влаги той на земле все растения процветают, крепнут, силой да здоровьем пышут. Так и грудь моя молоком наполняется, молоком вкусным да сладким, питательным да жирным, для ребенка моего самым полезным да сытным. Как роса молочная каждый день на поля да луга ложится, да ковер травяной своей влагой покрывает, землю увлажняет, так и молоко у меня по мере надобности для ребенка прибывает, да сыночка моего (дочку мою) силой волшебной питает: расти да развиваться, миру новому радоваться, в рост идти, счастье в мир нести! Как каждый день коровам небесным на пастбища идти да росой и дождями над миром проливаться, так и рекам молочным в груди моей быть, пока хочется мне грудью ребенка кормить. Молоку моему деточку защищать, от болезней да горестей, забот ненужных – оберегать! Молочным рекам в груди моей быть! Слов, сказанных мною никому не перебить! Да будет так!»


Когда выливаем оставшееся молоко в землю, произносим следующие слова:

«Как молоко в землю, что вода дождевая, впиталось,
так мое молоко в груди прибыло! Как вода землю питает,
так и ребенку моему моя грудь питание дает! Да будет так.»


В качестве даров приносим Заре-Зарянице: плетеные из бисера и янтаря украшения,
вышитые рушники, букеты из ярких полевых и лесных цветов.

Изображение

© *Берегиня*.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя