Оберег для ребёнка

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Оберег для ребёнка

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт янв 21, 2021 2:14 pm

Изображение

Для создания оберега нам понадобятся:

Серебрянная вещица - брошка, цепочка с кулончиком или можно просто булавку
Воск, фитиль - для создания свечи
Сухие веточки и ягодки - рябины (это растение обладает большой магической Силой, рябина-растение с сильным энергетическим полем, обладает защитными свойствами, очищающими,притягивающими благополучие и здоровье.)

Проведение ритуала:

1. Создаём свечу, кто как умеет: крученную, отливную, маканную - главное своими руками. Когда делаем свечку думаем о своем ребенке, о том как мы его любим. Посылаем свою любовь и наполняем свечу позитивной энергией!

2. В воск обязательно добавляем сухие, измельчённые веточки и ягодки рябины.
3. Когда свеча готова, стол застилаем скатертью (с которой работаем на позитив или новой из натурального материала).

4. Кладём серебрянную вещицу, свечу, также кладём Требы для Богини Макоши.
5. Зажигаем свечу, читаем заговор 8 раз:

«Макошь-Матушка, зов свой к Тебе обращаю, Рода Хранительница, Тебя призываю! Долю с Недолей в Судьбу ты вплетаешь, каждого душу Ты видишь и знаешь! ‌Прошу Тебя Силу свою тут явить, чадо моё мне сберечь, охранить от слова злого и взгляда лихого и от беды и от гнева людского. Мощь Своей Силы мне Макошь являй и оберег сей ты наполняй, чтоб под охраной родное дитя было и ночью и днём и всегда! Как рябине сей от воска не отделиться, так и заговору сему Сил не лишиться. Покуда рябине цвести да ягоды свои в Мир нести, так и ооберегу сему охрану нести. Да Будет Так».

6. Капаем несколько капель от свечи на серебрянную вещицу - теперь, это предмет Силы и оберег.
7. Свечу оставляем догорать, пока она горит оберег находится на столе.
8. Как только догорит свеча, всё убираем, берег теперь должен всегда быть с ребенком.

Макоши с благодарностью несём Требы сразу после ритуала.
__________

© Verbena 009.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость