Исполнение желания. На Водокрес

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Исполнение желания. На Водокрес

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб фев 10, 2018 12:48 am

Изображение

Водокрес - прекрасное время для работы со своими желаниями. Самое основное и трудоемкое - определиться с нашим главным, основным желанием. Оно должно быть истинным без всяких оговорок и сомнений, это должно быть то, что мы искренне хотим, хотим всем сердцем.

Определили...после этого подбираем предмет - талисман, символ нашего желания. Если хотим новый дом - это может быть ключ-сувенир, деньги - неразменная монета или купюра, машину - игрушечная машинка, и пр. Ваша ассоциация - талисман может быть совершенно неожиданной, главное - чтобы для вас она символизировала, то самое, самое, самое...

Можно сделать коллаж, принцип для работы тот же, что и с талисманом. Как и в любых других ритуалах на исполнение желания, талисман либо коллаж - это создание в яви реальности исполненного желания.


Также, нам понадобится: прозрачная емкость с водой, большая свеча в прозрачном подсвечнике, на которую надо нанести чир Сварога. Располагаем свечу так, чтобы горящий огонь отразился в воде.

Ритуал рекомендую проводить в полночь. В это же время набираем молчаную воду. Если есть возможность набрать воду из природного источника-идеальный вариант. Берем в руки талисман, если работаем с коллажем, то коллаж положите под емкость с водой.

Читаем 3 раза заговор:

«Как на Алатыре, на холме высоком, за вратами за дубовыми светла кузня стоит, в ней огонь горит-пылает, искрами сыпет, да в той кузнице, кузнец-молодец молотом на наковальне музыку выбивает. Да не плуг тот кузнец кует, не метал на огне калит, Сварог-кузнец миры выковывает, смыслом их наполняет, силой своей создает. Искры из под молота Сварогова во все стороны летят, с Алатыря осыпаются, роем огненным в воду опускаются, да в воде растворяются, силой сильной с водой спящей делятся, да силу свою с силой воды сплетают, в Водокрес вода пробуждается, Свароговой волей, Свароговой силой, искрой Свароговой наполняется, да в единое две силы свиваются.

Как врата небесные в новый мир отворились, искры светлые в воде заярились, так и для меня (…) нареченной в этот час, в этот миг, двери нового отворяются, новый мир для меня в явь является, пути к заветному открываются, силой живой торятся, торятся-простираются, в яви желанное мной проявляется, делом воплощается, в жизнь мою, в судьбу входит, входит-вплетается, счастьем да радостью для меня (…) оборачивается, заветное исполняется, что хочу, да всем сердцем желаю свершается.

Как я (…) нареченная к водице живой прикасаюсь, ее к себе принимаю, так и мир мной желаемое за основу берет, силу в желаемое мною вливает, да путь нужный в мире для меня сотворяет. Путь тот я принимаю, его выбираю, на него встаю, да с водой желаемое обретаю, силой свое желание я наполняю. Руки я (…) протягиваю, счастье свое беру, свое - желанное, заветное, долгожданное, глаза мои от счастья того весельем искрятся, что звезды лучатся, да цветком лазоревым счастье мое в новом году распускается, в жизни моей воплощается, Явью становится. Жизнь моя к миру да добру, ладу да теплу душевному поворачивает, удача да везение со мной рука об руку идут, ни на миг не отстают, что хочу получаю, что желаю – обретаю. Да Будет Так.»


Окунаем предмет-талисман в воду, воду выпиваем, умываемся.
Требы Сварогу - в течении суток.

Талисман после ритуала храним, если планируем цикл работ на это желание, то талисман можно использовать в каждом ритуале цикла, достаточно просто выложить на рабочий стол. Предмет впитывает силу, когда ваше желание исполнится, допустим вы хотите дом и талисманом является сувенирный ключ, то впоследствии его можно будет зарядить на защиту дома, или на удачу.

Информация о празднике Водокрес:

© Bast, Salomiya.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей