Ритуал на беременность c вышивкой

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33753
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал на беременность c вышивкой

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс фев 11, 2018 7:48 pm

В 4,7,10 или 14 лунный день начинаем на льняном полотенце делать вышивку. Делаем её без узлов, нитями красного и синего цветов. Самое главное - это Ваши мысли в момент вышивки оберега! Они должны быть только позитивные: добрые, светлые, ласковые! И в них должна отсутствовать частичка «не».

 Начинать оберег нужно в хорошем настроении, со светлыми мыслями.
 Обязательно помыть руки, чтоб негативная энергия ушла.
 В большинстве, обереги вышивают женщины, и в определенные женские дни не рекомендуют заниматься оберегами. Также нельзя вышивать обереги когда болеете.

После того, как вышили, берём рушник и с ним идём к реке, смотрим на луну-должно быть новолуние. Начинаем с призыва к Макоши:

«Макошь, матушка, рода хранительница, беременных, рожениц, да матерей покровительница, в пояс тебе поклонюсь, с просьбой своей обращусь, помоги мне, матушка, материнство испытать, матерью стать. Род продолжить, ребёночка здорового да крепкого родить. Чтоб взрослением его любоваться, да с детьми его нянчится-играться. Как река движется - течёт, так во мне всё течёт-меняется, жизнь новая в чреве моём зарождается, из крупинки в ребёночка превращается. Рушник в реку окунаю силой чудной его заряжаю. Как реки течение не остановить, так и делу моему быть. Рушник на чрево своё одеваю, исполнение прошения ожидаю, зерно пшеницы землю бросаю, просьбу свою делом закрепляю. Как зерно в земле прорастёт, так и род мой растёт-умножается, В дитятке дальше продолжается».

Макоши – требы, в течение суток.

Образец вышивки:

ИзображениеИзображение


© Зелена.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя