Ритуал «На свой колодец, для добра в жизни»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На свой колодец, для добра в жизни»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 12, 2018 7:04 pm


Для тех счастливцев, у кого есть свой колодец - место Силы, магии и защиты. Для очищения и придания магической силы своему колодцу. Текст начитывать трижды прямо в колодец:

«Поклон тебе, вода-Ульяна, поклон тебе, струя-Марьяна, Поклон тебе, Леля-сестрица, хрустальная водица!
Бежит реченька бурлива, как девонька говорлива, Несёт воды чистые, воды серебристые, Воды не простые,
воды живые. Кто воды той живой испьёт, тот силы наберет. Кто водой той умоется, с того дурное смоется,
А что болело – так то залечится, а что мешало - так то отцепится, А что здоровое – то в рост пойдет, а что
красивое – то расцветет. Вас, сестрицы, водные девицы, призываю, Да в гости вас приглашаю: наполните сей
колодец. Водой живой – водой ключевой, водой чистой – водой серебристой До краев, до самого полна, чтоб
была у меня вода жива Чтоб в колодезе она, чистая, плескалась, струилась бы да не кончалась, Чтоб водица
та очищала, грязь видиму и невидиму чтоб смывала, Чтоб лилась вода хрустальная, чтоб дарила она силу
изначальную И мне, и семье, и моей земле! А за то примите вы, девы водные, от меня благодарность
сердечную, Да подарочек. Поклон тебе, вода-Ульяна, поклон тебе, струя-Марьяна, Поклон тебе, Леля-сестрица,
хрустальная водица! Да Будет Так».


В качестве благодарности бросить в колодец маленькую, серебрянную вещицу.
___________

© Mrs.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя