Чтобы ребёнка в школе не обижали

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Чтобы ребёнка в школе не обижали

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 19, 2018 9:42 pm

В период убывающей Луны в восточной части вашего жилища зажгите 3 восковые свечи. Установите их в центре стола, накрытого белой скатертью, в форме равнобедренного треугольника. В центре этого треугольника расположите фото ребенка. Фото должно быть сделано не более 10 недель назад и на нем должны быть хорошо видны глаза.

Сконцентрируйте взгляд на пламени верхней свечки и трижды произнесите:

«Во имя Дажбога и во славу Предков! За старания мои долгие, за молитвы мои сердечные, за помыслы мои искренние, мне дал Господь дитя желанное - (имя ребенка). Будет он мне опорой, поддержкой в минуту тяжкую, годину страшную, а до того момента я чадо мое единородное, что плоть моя и плоть Предков моих, буду защищать, в обиду не давать. Никакой злобный глаз, сердце ретивое, оговор-наговор его не коснется, стороной пронесется. Слово мое крепко и лепко, раз за разом проверено, и на нем печать Священная. Истинно!»

Когда свечи догорят наполовину, их надо затушить, пальцами или металлическим предметом, не ножом. Фото ребенка определите в семейный альбом, желательно - между страницами, где есть фото живых родственников, а если нет таковых, то между страницами, где нет ни единой фотографии.

На следующее утро до восхода Солнца все 3 огарка нужно прикопать в земле под корнями разных деревьев (по одному огарку под корнем дерева), при этом повторяя:

«Землей открепляю, воском запечатываю уста злые. Отбиваю на веки вечные и довечные руку тяжелую. Родительской любовью отвожу долю худую, волю кривую. Да будет так!»

В тот же день до обеда вам нужно не менее 30 минут провести в молитве за свое чадо. Молиться можно дома. Предупреждаю всех христиан: не молитесь перед распятием за кого-то из близких! Если все правильно сделаете, то проблемы у ребенка уйдут «сами по себе» в течение примерно 3-х недель.


Изображение


© Мстислав.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя