«12 месяцев» - привлечение удачи на год

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«12 месяцев» - привлечение удачи на год

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 19, 2018 10:02 pm

Для ритуала потребуется ваше фото и 12 восковых свечей. Делать на зимнее Солнцестояние или на Новый год, можно с 13 на 14 января.

Наносим на 12 свечей, как олицетворение 12 месяцев в году, по очереди славянские руны:

На первую свечу для января наносим руну - Радуга
На вторую свечу для февраля наносим руну - Даждьбог
На третью свечу для марта наносим руну - Уд
На четвёртую свечу для апреля наносим руну - Опора
На пятую свечу для май наносим руну - Сила
На шестую свечу для июня наносим руну - Есть
На седьмую свечу для июля наносим руну - Леля
На восьмую свечу для августа наносим руну - Берегиня
На девятую свечу для сентября наносим руну - Мир
На десятую свечу для октября наносим руну - Алатырь
На одиннадцатую свечу для ноября наносим руну - Крада
На двенадцатую свечу для декабря наносим руну - Ветер

Фото кладём на скатерть, вокруг выставляем 12 свечей, на которые нанесены руны и произносим:

«Cилой огня дороги в новом году пред собой открываю, светом пламени ясного, путь свой освешаю, силой 12-ти свечей с силой 12-ти месяцев года сплетаю, желаемое мною в явь обращаю! Да Будет Так!»

Зажигаем первую свечу со словами: «Как январь наступает, никуда не отступает, да не опаздывает, так удача в новом году ко мне придет, да по пятам за мной пойдет, на весь год останется, новые дороги предо мною отворит, жизнь мою легкостью озарит. Все мне будет удаваться, во всем буду успевать, новые возможности для себя открывать, да жизнь свою к лучшему менять. Да Будет Так!»

Зажигаем вторую свечу со словами: «Как февраль придет, никуда не свернет, так и богатство в жизнь мою войдет, ручейками золотыми ко мне стекаться начнет, кошели и закрома пополнять, достатком жизнь мою наполнять, а мне весь год в роскоши купаться, да с богатством не расставаться. Да Будет Так!»

Зажигаем третью свечу со словами: «Как март природу пробуждает, от снега все освобождая, так и любовь ко мне спешит, на крыльях птицы с весною летит, дороги предо мною открывает, ароматом любовным меня опьяняет, к отношения новым толчок дает, к встрече с любимым меня приведет. Да Будет Так!»

Зажигаем четвёртую свечу со словами: «За мартом вслед идёт апрель, вокруг всё зеленеет, расцветает, так и в работе любимой моей всё растёт да процветает, дела спорятся, да решаются, а доход всё выше поднимается. Да Будет Так!»

Зажигаем пятую свечу со словами: «Май дорогу лету отворил, вроматом лугов всех опьянил, солнышко ясное нам подарил, дождиком землю матушку напоил. В рост вокруг всё идет, буйным цветом цветет, так и моя силушка растет, не иссякает, энергией меня весь год стихии питают. Да Будет Так!»

Зажигаем шестую свечу со словами: «Лето красное, июнь ясный, силу природы нам в дар привел, здоровью моему крепким быть, в воде закаляться, на солнце укрепляться, травами болезни исцелять, пить и купаться, в травах валяться, от земли силу брать - здоровье мое благодать. Да Будет Так!»

Зажигаем седьмую свечу со словами: «Июль звездами на небе сияет, солнышко ясное силу набирает, на воде играет, плодами спелыми всех привлекает, желанием вкусить наполняет, так и красота моя расцветает, улыбка лучиками света сияет, глазки, как алмазы сверкают, внимание к себе привлекают. Да Будет Так!»

Зажигаем восьмую свечу со словами: «Август придет, завершение лета красного с собой несет, теплом мягким согреет, нежностью окутает, щедрый урожай принесет, так и мне в делах успешной быть, людской почет, уважение, да признание иметь, на что надежды возлагала - плоды пожинать, да свой урожай собирать. Да Будет Так!»

Зажигаем девятую свечу со словами: «Неспешными шагами сентябрь подошел, золотые косы березкам наплел, зной да жара отступает, теплом нежным осень нас согревает, так и в семье моей теплу душевному всегда пребывать, ссор и скандалов не знать, в уютной атмосфере семье моей жить поживать. Да Будет Так!»

Зажигаем десятую свечу со словами: «Октябрь неизменно идет за сентябрем, кружит листва, шумят ветра, все краски осени природа собрала, так и я знания новые по крупинкам собираю, навыки новые получаю, мудрость обретаю, да в житейской ситуации, в любовном хороводе успешно их применяю. Да Будет Так!»

Зажигаем одиннадцатую свечу со словами: «Ноябрь постучался, природа замолкает, хрустальные снежинки готовят все ко сну, туман все чаще наступает, в омут густой вокруг все погружает, так и я от промахов своих освобождаюсь, в сон глубокий, сомнения, да неуверенность свою я отправляю.
Пусть свеча будет мне маяком, чтоб с пути мне верного не сбиваться, к целям своим идти, да благополучно добираться. Да Будет Так!»


Зажигаем двенадцатую свечу со словами: «Декабрь без задержек, зимою на пороге, укрыл покровом белым природные поля, волшебный дух витает, жизнь мою волшебством наполняет, от задач и дел повседневных меня пробуждает, чтоб сердце от восторга замирало, а желание мое в Яви оживало. Да Будет Так!»

Как все свечи кругом зажгли, произносим: «В ночь сильную, новогоднюю, 12 свечей зажгла, жизнь свою к лучшему повернула, 12 пламеней свечей сверкают, как одна, в каждое пламя, в каждое желание силу огня вплела, как огонь свечи истает, год мой желаемым станет! Да Будет Так!»

Изображение


© Женственность & Alison.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя