Ритуал «Переклад мигрени на шапку»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Переклад мигрени на шапку»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср авг 14, 2019 5:40 pm

Изображение

Покупаем новую шапку, получше, посимпатичнее. Бирку не срываем! Пакет с шапкой открываем аккуратно. Делать в любой день, когда начнется приступ - надеваем шапку на голову, с присловьем. Дальше снимаем приступ привычным методом - у кого таблетки, те таблетками, кому полежать - лежите. Шапку снимаем тогда, когда вы чувствуете, что приступ пошел на спад.

Присловье - надеваем шапку, кладем руки на виски и читаем 1 раз:

«Боль моя тугим комком в голове свилась, мысли заполнила, мир тьмой застила, явь от меня скрыла,
пеленой боли от мира меня отгородила. Шапку я на ту боль надеваю, боли тьму клубящуюся в шапку
помещаю, с нитями нити боли переплетаю. Что боль вызывает, мигрень ко мне цепляет, приступы
провоцирует – все к шапке привязываю. Как шапку сниму – так и сказанное с себя стяну, себе не
оставлю, в шапке оставлю!»


Как приступ пройдет, сразу идти в людное место, где есть большой шанс, что шапку подберут (ну или подарить лучшему врагу). Предварительно наговариваем на снятую после приступа шапку 3 раза:

«Болью лютой, пеленой темной, болезнью падучей шапку я вяжу, мигрень свою к ней привяжу. Вязала да получила, к шапке мигрень пришпилила, нитями связала, да с шапкой от себя отдала. В нитях да петлях, блестках да швах боль моя угнездилась, в шапке затаилась, чужой головы ждет, с меня на другую голову вместе с шапкой сойдет.
Как сделанное в моей власти находится да слову моему подчиняется, так и болезнь меня слушает, к шапке прирастает. По слову сильному да волею моей - мигрени с шапкой от меня уйти, хозяина нового себе найти. Кто шапку подберет, да на голову натянет - к тому вам, причины да симптомы мигрени, привязанными быть, его пытать, чернотой голову его заливать, гвоздями раздирать, пятый угол заставлять искать, по капле в нового хозяина вливаться, жизнь ему отравлять! С принявшим тебе теперь, мигрень, дружить, с взявшим тебя – жить, а меня – не искать, не возвращаться, больше тебе со мною не знаться. Ко мне тебе нет ходу, как в омуте броду, как свече сгоревшей воском не стать - так боли моей меня больше не сыскать! Да будет так».


Шапку положить в пакет, аккуратно заклеить как новую и «забыть» в людном месте.
__________

@ Зеленая Ветка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость