Ритуал «Велесова удача»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 34051
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Велесова удача»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс фев 18, 2018 8:29 pm

Изображение

Для ритуала понадобится: свеча с чиром Велеса, 1 игральный кубик. Если есть возможность выбрать кубик, то лучше берите из кости. Зажигаем свечу, берем кубик в ладони, складываем их лодочкой и начитываем заговор на кубик 3 раза так, чтобы дыхание касалось кубика:

«Велесе хитрый, Велесе знающий, Велесе путями управляющий, как ты дороги людские сплетаешь, случайностями на перекрестках управляешь, удачу да везение людям щедро отсыпаешь, силой своей кубик мой надели. Чтобы вел мой кубик меня к пути нужному, пути простому, на котором удача мне улыбнется, дело мое везением займется, все один к одному сложится да к нужному и желаемому меня приведет, а неудача да беда на том пути – меня стороной обойдет. Тако же я поклон тебе, Велесе, бью, да просьбу свою шепчу, помоги мне, Велесе славный, игру уважающий да азарта не чурающийся, свою игру с выигрышем да прибытком для себя сыграть, удачу да везенье в нужном для меня деле - поймать. Кубик на удачу я бросаю – путь свой я выбираю, кубик катится, гранями играет - вероятности перебирает. Да на тот путь, где меня желаемое ждет – кубик мой упадет, удачу и выигрыш за собой приведет. За каждой гранью – ответ стоит, мне подсказку дает, намеками за собой ведет. Кубик катится, гранью сверкает, дорогу нужную для меня отмечает. Удачу да везение к той дороге привлекает, да к желаемому меня ведет, подсказки да знаки на той дороге мне дает. Покуда кубик у меня живет, удача да везение меня стороной не обойдет, нужное дело сладится, плохое – не начнётся, всяк случай для меня удачей обернется. Да будет так».

Кубик лучше хранить в мешочке с чиром Велеса. Перед событием, в котором нужна удача, бросаем кости и произносим со слов «кубик на удачу свою я бросаю» и т.д., после чего кубик берем с собой.

Изображение
Чир Велеса

Выпавшая цифра – это подсказка, что стоит сделать, чтобы получить желаемое:

1. Игра только началась, вы на нужном пути, но до цели еще далеко, хотя идете вы в верном направлении.

2. Вам стоит разобраться с собой. Мироздание сомневается, что это желание истинное, что это ваше желание, а только ваше настоящее, искреннее желание будет сбываться. Если уверены в своем желании – вам помогут силы, если вы обманываете себя – то вся удача обернется неудачей.

3. Напористость и уверенность в себе - вот ваша удача, а сомнения только отвлекают от цели и замедляют вас в пути. Не сомневайтесь, а то потеряете все, идите и берите то, что так желали получить!

4. В вашем случае дорога не будет простой, но будет интересной и если не зацикливаться на задержках и отвлекающих факторах, а воспринимать их как еще одну возможность, то можно получить не только желаемое, но еще и вагон незапланированных плюшек.

5. Если ваша цель - в получении чего-то конкретного (шоколадки, платюшка) – хватайте! А потом еще раз! Пусть будет два исполнившихся желания, а почему нет?

6. Удача на вашей стороне, смело идите вперед - вы получите желаемое без особых усилий, просто потому что вам так захотелось.


© Рене&Bast&Jon.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость