Ритуал «Крепкая и дружная семья»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Крепкая и дружная семья»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт июн 19, 2018 6:12 am


Подготавливаем продукты для выпечки пирога по любимому рецепту вашей семьи и свечу (свечу брать на столько часов горения, на сколько займёт приготовление и выпечка пирога). Наносим на свечу чир Лады, призываем богиню, после того как ощутили присутствие, зажигаем свечу и начинаем замешивать тесто, приговаривая:

«Лада-Ладушка, Богиня любви и семейного благополучия к тебе взываю, о помощи тебя вопрошаю, щедростью своей одари, в деле моем мне помоги, силой своей меня поддержи, тесто на пирог для взаимной любви и семейного счастья замесить мне помоги. Пирог испеку, семью свою за одним столом для приятного времяпровождения соберу.»

Выпекаем пирог.

Готовый пирог ставим перед горящей свечой и начитываем 3 раза:

«Лада-Ладушка, силой своей сей пирог освяти домашний уют моей семье подари, в одну крепкую и дружную семью нас объедини. Чтоб друг друга все любили и другу друга все ценили, общением друг с другом наслаждались, дружной семьёй своей восхищались. Будем мы пирог вкушать, каждый кусочек смаковать. Как вкусом пирога мы будем наслаждаться, так любовью, уважением и взаимопониманием к друг к другу будем наполняться. Как последний кусочек пирога все доедят, так отныне в семье нашей мир, лад, взаимопонимание, любовь, уважение друг к другу и гармония воцарят! Да Будет Так!»

Сервируем красиво стол и собираем все семейство для вкусного времяпровождения. Пирог не резать, а отламывать руками! Пирог большим не делать, так чтобы можно было скушать целый пирог за один раз всей семьёй. В течении суток отнести Ладе требы.

Данный ритуал рекомендую сделать, как семейную традицию, собираться всей семьёй и чем чаще, тем лучше.
___________

@ MiIa.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей