Устроиться на хорошую работу

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Устроиться на хорошую работу

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт ноя 27, 2018 3:19 pm

Изображение

Найти и получить хорошую работу с достойной оплатой довольно сложно. То условия не подходят, то зарплата не слишком высокая, а то и не перезванивают после собеседования. Чтобы хорошая работа не проходила мимо вас, делаем несложный, но вполне действенный наговор на мак.

На свечу наносим чир Даждьбога. Зажигаем свечу, просим дедушку Даждьбога, подателя земных благ, урожая и хорошей работы, прийти к нам, влить свою силу в ритуал.

«Даждьбоже ясный, Даждьбоже светлый, солнышко красное, к тебе обращаюсь,
да уважью тебе уклоняюсь, на зов мой приди, силою своею плодородной мне помоги!»


Ждем отклик (ощущение присутствия, спокойствия и уверенности, что все будет хорошо). Дождались отклика - продолжаем ритуал.

Опускаем руку в мисочку, куда предварительно насыпали горсть мака, пропускаем мак сквозь пальцы, чтобы он сыпался обратно в мисочку, перебираем его, начитывая 3 раза:

«Сею - вею - повеваю, маком долю добру закликаю, как из макова зерна, да мошна купца полна, как из маковой головки каравай родится ловкий, так я маком повеваю, да работу закликаю, чтобы денег мне не счесть, да почет там мне и честь, чтоб никто не обижал, да чтоб всякий уважал. Сейся мак мой, маковей, да работу мне навей, куда зернышко падет, там достаток меня ждет. Да Будет Так».

Начитали, пересыпали мак в пакетик, мешочек или баночку, чтобы он не рассыпался. Немного маковых зернышек посыпать по углам квартиры, на пороге. Остальное, буквально по паре зернышек, оставлять там, где условия и сама работа вас устраивает.

Изображение

Даждьбогу в течении суток отнести уважь - красивую свежую булочку или плетенку, с благодарностью.
___________

@ Дея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя