Ритуал «Исполнение желания на Громницу»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Исполнение желания на Громницу»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт янв 31, 2019 6:24 pm

Изображение

Все кто работал со своими желаниями на Коляду, делал коллаж, писал записки, продолжает работу в день Громницы -давая своим желаниям ход, заявляя миру о своей готовности - впустить мечту в жизнь. Если вы не работали в Коляду, но есть мечта и желание, чтобы эта мечта стала явью, поступаем следующим образом -рисуем/клеим коллаж, который будет олицетворять вашу мечту, пишем на нем, во всех подробностях, что это за мечта, описываем ее, как можно более точно и конкретно.

Работаем следующим образом: достаем записки, коллаж, раскладываем , ставим одну большую свечу, или несколько свиваем вместе - нам нужен огонь «пожарче» и начитываем намерение. Можно взять большую парафиновую свечу с несколькими фитилями. У кого есть возможность поработать с живым огнем/развести костер, начитываем намерение на огонь.

Заговор-намерение, читаем 4 раза:

«Гой, Громница, гой ярая - звонкая, громом тишину ночи разрывающая, молнией яркой небо темное озаряющая, кострами жаркими желаний ярких посреди навьей ночи пылающая! Да как, я (…) нареченная, ночью громничной костер раскладываю, да силой огненной с моей силой свИтой тот костер зажигаю, путь ко мне желаниям своим воплощенным указываю! Силу огня громничного со своей силой сплетаю, силу ту рьяную, силу жаркую в дело мое направляю! Громница пылает, тьму да мглу озаряет, пламенем навь опаляет, выбор мой, мое решение миру озвучивает да верность выбранного мной для себя подтверждает! Снова да заново свои желания к себе принимаю, в жизнь свою зову да на путь, приводящий к исполнению задуманного, тут и сейчас встаю!

Как я (…) на огонь гляжу, гляжу –глаз не отвожу, желания свои да мечты, их воплощения да самые разные свершения в Явь громко зову! Слов своих не стесняюсь, выбора – не боюсь, желанное - с радостью встречаю, дорогу выбранную – принимаю да мною званое на той дороге я обретаю. Как гром среди ночи яростно громыхает, так и желаемое мной – внезапно случается, словно молния – в жизнь мою врывается, громничным путем тут и сейчас является! Гой еси гром, гой еси молния, гой еси звучи Громница! Мир меняется, званое в явь прорывается! Меня находит, в жизнь мою входит! Мной принимается, со мной случается!»


Основа праздника – гром, барабанная дробь. То, что будит весну, разгоняя тьму в самый темный предрассветный час. Поэтому, когда будете работать, лучше включить барабанную музыку и читать заговор не про себя, а вслух.

Изображение
___________

@ Bast, Salomiya.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость