Ритуал на внушение мыслей

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал на внушение мыслей

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср апр 17, 2019 4:49 pm

Изображение

Понадобится:

Фото - человека, которому внушаем
Свечи - 3 шт., восковые
Нитка - черная
Зеркало - новое, очищенное

Открываем Навий круг.

Берем зеркало, по бокам ставим две свечи. Фото человека, которому внушаем кладем рядом с зеркалом, обратной
стороной (мордой вниз). Всматриваемся в свое отражение в зеркале, глаза в глаза и начитываем следующий текст:

«В зазеркалье я смотрю, там я брата отыщу, в Нави есть у него дела, но меня он ждет всегда, у зеркального чертога, да у Навьиго порога, мы с ним встретились опять, чтоб единым целым стать. Я в глаза его смотрю, мысли я ему передаю, Ты прими мои слова, сохрани их у себя, и по первому видению, к человека отражению, передай их от себя и внушай их не спеша. Ты зеркальный брат, (имя) внуши, и как правду расскажи, что он(а) всех краше в мире, всех милее, всех умнее, что он(а) так хорош(а), что не хватит барыша/денег грош, чтобы с ней/ним начать дружить, или просто говорить. Он(а) красуется, все не налюбуется, в зеркало все смотрится, да черствей становиться, нету больше для нее/него, близких, дорогих, нету больше для нее/него любимых и родных. И на свете на одном, есть он(а) одна(один) кругом. Жизнь свою он(а) разрушает, всем в округе зла желает.»

Далее, разрываем контакт с зеркальным братом, берем фото человека, которому внушаем и ставим напротив зеркала, сдвигаем свечи за фото. Сами в зеркале не отражаемся.

«Силу огня я призываю, огненный щит я меж собой и зеркалом выставляю, щитом огненным себя от
зеркала загораживаю, все сказанное-оговоренное в Навь спроваживаю. Брат зеркальный все принял
и работать побежал. Что зеркальный брат внушает, то на (Имя) в Яви проявляет, так тому и быть,
пока тот сундук стоит и на нем тот кот сидит, как не станет сундука, так не станет и кота. Да Будет Так.»


Еще дважды начитываем текст со второго абзаца. Даем догореть свечам. После этого соединяем фото и зеркало, обматываем черной ниткой крест на крест. Затем зажигаем третью свечу и закапываем воском нитку и фото с зеркалом, чтобы плотно держалось.

Закрываем навий круг. Зеркало с фото закапываем.
___________

© Авантюрист.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя