Ритуал на Радогощ︱Осеннее равноденствие «Силы в помощь!»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал на Радогощ︱Осеннее равноденствие «Силы в помощь!»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс сен 15, 2019 9:40 am

Изображение

На Радогощ︱Осеннее равноденствие, точнее до него, покупаем пакет со свечами-таблетками - 100 штук,
а работаем непосредственно на Радогощ. Делим их на 2 части по 50 штук. На 50 наносим руну крада.

На каждую свечу наносим 4 руны Крада крестом, так, чтобы фитиль располагался на точке пересечения 4-х ножек руны. Берем все свечи и читаем на них заговор 4 раза:

«На перекрест встаю да огонь на том перекресте разжигаю. Что скрыто было – освещаю, что закрыто было
– отпираю, что сама не заметила да пропустила – теперь вижу да дорогу нужную, к желаемому ведущую,
я выбираю. Выбранная дорога под ноги ложится да мною принимается, выбор мой – сбывается, к нужному
да желаемому приводит да иным мешать мне не дает. Да будет так!»


Теперь берем оставшиеся 50 свечей и делим их поровну, ну почти поровну.
Получается по 8 свечей, оставшиеся 3 распределите как угодно.

На каждых 8-ми свечах ставим чир определенного бога:

Изображение

Теперь начинаем заговаривать свечи. Заговариваем все свечи с одним чиром за один раз.
Каждый заговор читается по 7 раз.

«Силу свою с силой Лады сплетаю, в день свой да дело свое направляю. Сила вешняя весенняя, в день мой вливается, дела мои наполняет! Да меня уверенностью в своих возможностях да силе полнит, через меня – в дела входит, все сказанное да пожеланное – быстро решается, то, что нужно мне – мною получается! Преграды на пути моем размыты, запоры на дверях для меня – открыты, желаемое само в руки опускается, да я его не боюсь – принимаю, смело в новое шагаю да нужное мне, слово цветок с ветки, срываю. Да будет так!

Силу свою с силой Ярилы сплетаю, в день свой да дело свое направляю. Сила ярая да яркая солнца весеннего, молодого в меня вливается, через меня в дела мои приходит да что застопорилось – подгоняет, что замерзло – согревает, что устало да силы лишилось – новой силой полнит! Как солнце теней не боится, так и мои дела спорятся, люди мне радуются да помогают, желаемое да нужное само по себе в жизни моей появляется. Да будет так!

Силу свою с силой Макоши сплетаю, в день свой да дело свое направляю. Сила правая да правильная в дела мои приходит, в том, что имеется – порядок наводит. Все по полочкам раскладывает, порядок действий нужный мне – указывает. Сила призванная порядок во мне да делах мох навела, пути к обретению желаемого показала, силой наполнила да уверенности в принятых решениях мне добавила. Сказанное да пожеланное – воплотилось, разорванное – соединилось, нужное – нашлось, желаемое – в жизнь влилось. Да будет так!

Силу свою с силой Даждьбога сплетаю, в день свой да дело свое направляю. Сила солнца летнего, жаркого да полного дороги внешние освещает, мне показывает да желание выйти за порог пробуждает. Взять нужное да желаемое получить, шагнуть к неизведанному да к тому, на что раньше не решалась – сила призванная мне дает да от задуманного не отступить помогает, страхи надуманные по углам разгоняет да мешать в моих начинаниях страхам тем не позволяет. Удачей да успехом в делах моих сила Даждева меня наделяет! Да будет так!

Силу свою с силой Мары сплетаю, в день свой да дело свое направляю. Сила призванная в мой день, в дела мои приходит, новые возможности взамен старых да испробованных, что к результату нужному не приводили – дает. Возможностей новых я не пугаюсь, смело в дело ввязываюсь, с радостью полученное принимаю да выгоду из сложившегося я получаю! Как мне нужно - так силой Марьиной день свой я и вершу, все, что задумала - совершу! Да будет так!

Силу свою с силой Велеса сплетаю, в день свой да дело свое направляю. Сила призванная дороги сплетает, мимо узлов да препятствий обходной путь прокладывает, умения да навыки мои проявляет, сильные стороны да нестандартные умения применить мне дает. Что прямо не получается – сбоку решается, что по правилам не выходит – случайно новое решение находит, что нерешаемо было – вершится да к желаемому меня ведет, нужное в конце быстрой дороги дает. Да будет так!»

КАК РАБОТАТЬ СО СВЕЧАМИ:

1. Свечи с крадой лежат в одном пакете. Все свечи с чирами – в другом, все вместе. Второй пакет лучше потрясти и перемешать хорошо свечи в нем, чтобы они не лежали кучкой.
2. Работаем всегда с 2-мя свечами одновременно.

3. Когда возникает ситуация, в которой нам нужна помощь или наступает день, когда нам важно, чтобы все было по-нашему, то берется одна свеча с крадой и наугад, из второго пакета, – вторая. Какая случайно выпала – та сила нам и нужна. Достаем свечи, заново их заговаривать не надо. С чиром берем в правую руку, с крадой – в левую. И думаем о том, в каком деле нам нужна помощь, что и как должно решиться в нашу пользу. И зажигаем свечи.

4. Работать лучше не день в день, то есть утром на сегодняшний день, а вечером на завтрашний, заранее.

5. Зажженные свечи тушить нельзя. Зажгли одновременно, после настройки, и свечи прогорают до конца, пока сами не погаснут. Можно купить красивые подсвечники для таблеток, чтобы не опасаться пожара и оставить гореть на ночь, учитывая, что таблетки сделаны часа на 3 горения.

6. Если запас свечей подошел к концу, то можно его возобновить на любой из 12 праздников кола года.
7. Ограничений по времени работы свечей нет: хоть каждый день, хоть раз в месяц. Исходите только из своих потребностей.
__________

@ Bast.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость