Привлечение ребёнка с куклой «Женская суть»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Привлечение ребёнка с куклой «Женская суть»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт окт 04, 2019 6:01 pm

Изображение

Перед ритуалом проводим диагностику. Находим причины проблемы и после их устранения работаем на гармонизацию
и на привлечения малыша в семью. Не лишним будет поход к Макоши перед работой, с просьбой о помощи.

Ритуал проводим на рост, на зарождающейся луне. Для ритуала нам понадобиться свеча, с предварительно нанесенным на нее чиром Макоши, и материалы для создания куклы «Женская суть». Мастер-класс по ее выполнению можно посмотреть под спойлером:

МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КУКЛЫ «ЖЕНСКАЯ СУТЬ»
В мастер-классе материал для косы указан разный, мы с вами берем натуральную, шерстяную пряжу, которая вам будет по душе. Из нее мы будем плести косу, и делать волосы нашей кукле. Для тех, кто работает с веретеном, пряжу предварительно заряжаем.

Зажигаем свечу и призываем Макошь:

«Макошь - Матушка, рода покровительница,судеб распорядительница, за
помощью к тебе обращаюсь, услышь меня, приди, в деле мне (имя) моём
помоги. В нити судьбы моей долю добрую, долю материнства вплести помоги.»


Далее начинаем создавать куклу, а именно ее косу. Берем нити, складываем пополам и начинаем плести косу, при этом все время наговаривая:

«Макошь-Матушка, пряха небесная, дай силу нити этой судьбу мою( имя) изменить, счастливой долей
материнства меня(имя) одарить. Доченьку или сыночка в жизнь мою( имя) впустить, да в судьбу одну,
радостную нас соединить. Как ниточка к ниточке ложиться, да в косу сплетается, так и судьба моя
(имя) меняется, да в новую плетется-выплетается, да дитятко по косе-лесенке этой во чрево мое (имя)
спускается, во мне( имя) закрепляется, да до срока-сорокА растет, развивается, а в положенное время
мне (имя), да мужу моему на радость, на свет белый нарождается. Слова мои сказанные с нитью в косу
сплетаются, да в явь делом обращаются. Как нити вновь шерстью необработанной не стать, так и слова
мои никому не перебить, да не снять. Замок. Да Будет Так.»


После наговоренную косу вкладываем в куколку и продолжаем ее дальнейшее изготовление.
Куколку выставляем на видное место в спальне и ждем прибавления. После рождения малыша куклу прячем.
После изготовления принести уважь Макоши: можно шерсть, булочку или то, что она попросит.
__________

@ Кот.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость