Ритуал при сильном психологическом давлении на вас: угрозы, шантаж и т.д.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал при сильном психологическом давлении на вас: угрозы, шантаж и т.д.

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср окт 23, 2019 2:48 pm

Изображение

Если вам угрожают, шантажируют вас, оказывают давление, проведите следующий ритуал. Лучше его проводить на убыльной луне, но если ситуация не терпит отлагательств, то можно и в любой день (хорошо если придется на субботу).

Изготовить вольт вражины. У вольта могут быть связаны руки и ноги, рот заклеен пластырем или зашит (в зависимости от материала). В этот же день пойти на кладбище. Для работы смотреть могилы одноименника. На могиле зажечь свечу и 9 раз прочесть заговор:

«Покойник (имя) лежащий, в гробу спящий! Помин прими да мне помоги! Как ты суеты
мирской, забот да хлопот не знаешь, так и чтобы (имя) заботы обо мне не знал, от меня
отстал. Как тебе не ходить дорогами Явными, так и (имя) дорогу ко мне забыть, как твой
язык слов не молвит, так и от (имя) речей хульных да угроз мне отныне и довеку не знать.
Как ты угомонился, Навью принятый, так и (имя) прими и его угомони, от меня отведи».


На этих словах вольт шантажиста прикопать в ногах покойника. Оставить щедрый помин.
Соблюдаем все правила работы на кладбище!

P.S. опробовано, результат получен.

Отзыв: Этот ритуал прекрасно себя показал в работе, причем не только в суде: среди коллег, в борьбе за должность, или даже просто выносит мозг сплетница-соседка баб Маша. Только вот привязки тут обязательны: чем крепче привязка, тем лучше встанет работа. Так что, не брезгуем окурками, салфетками и платочками. И конечно не забываем про правила работы на кладбище.
__________

@ Бася.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя