Ритуал «Возврат на силе Перуна»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Возврат на силе Перуна»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт фев 11, 2020 6:46 pm

Изображение

Потребуется:

Атам
Фото - врагов
Свеча - с чиром Перуна

Для удобства используем деревянную подложку. На фото врага ставим громовник, на лоб желательно, как печать.
Если нет фото, или возврат безадресный, работаем с бумажкой, на которой перечисляем, кому возвращаем НМВ или просто пишем: «те, кто мне вредил».

Зажигаем свечу, призываем Перуна:

«Гой еси, Перуне-воин, на страже Прави стоящий, врагов
молнией разящий, в пояс тебе уклоняюсь, силой твоею
укрепляюсь. Будь мне, Перуне, укрепом, на зов мой
откликнись, приди! Врагам по заслугам воздать помоги!»


Начитываем заговор 3 раза, не стесняемся, отрываемся - протыкаем врагов атамом, глумимся, как нравится.
На финальной фразе пронзаем фото атамом там, где поставили громовник, и оставляем так, пока не догорит свеча.
После этого конструкцию разбираем, фото поджигаем и развеиваем по ветру со словами «благодарности» врагам.

«Лень дремотную с себя стряхиваю, прочь гоню сомненья и страхи я. За тобой по кровавому следу я,
липкий страх твой почуя, следую. Я за ложь твою да предательство, на чужое добро посягательство,
за слова, за дела твои черные, за попытки вредить мне упорные - час настал - расплаты требую!
Как за то спрошу с тебя ведаю. Возвращаю обиду жгучую, что ночами бессонными мучила, в дом
вползала змеёю гремучею, душу, тело ломала-выкручивала. Враг дрожит, своему богу молится,
колдовское моё дело спорится. Расправляют в ночи крылья вороны, разнесут пепел в разные стороны.
За стеною хоть, за частоколом ли, будь своим же клинком ты заколотый! Да Будет Так!»


Требы Перуну в течении суток не забываем.

Изображение
___________

@ ЛиЛу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя