Ритуал «Чтобы дети родителям деньгами помогали»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33424
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Чтобы дети родителям деньгами помогали»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт фев 13, 2020 10:57 am

Изображение

Случается такое: родители детей выкормят, вырастят. Дети на ноги прочно встанут, да о родителях-то и забудут.
Редко навещают, не заботятся, не помогают материально. Родители влачат существование бедное, денег на
необходимое не хватает, а дети и не интересуются, как живут мать - отец одни. В этом случае поможет такой заговор.

Тут надо подгадать, перед проведением ритуала детей в гости пригласить.
Ритуал проводится на растущей луне и в сильные дни.

Понадобится:

Чашка - прозрачная
Фото - детей, хорошо, если будут их семейные фотографии
Яйца - свежие, от домашних кур, взятые или купленные по правилам

Утром, пока все спят, накрываем стол рабочей скатертью, ставим чашку на стол, складываем в неё яйца
для омлета, под чашку фото детей и заговариваем. Читаем заговор 3 раза так, чтобы дыхание касалось яиц.

Заговор:

«Наседка яйцо снесла, наседка высидела, птенца выкормила, так и я, (имя), деток своих (имена) выкормила, всех вырастила, да в люди вывела, ночей не спала, отдыха не знала. Растила их, пестовала, ничем не обделяла, все
лучшее им отдавала. Детки мои выросли, как птицы из гнезда выпорхнули, о доме отчем, обо мне, матери своей,
забыли. Как я птицей одиноко в гнезде своем тоскую, так и дети мои по родному гнезду затоскуют, вспомнят о доме
своем с грусть-печалью, да навестить прилетят со всех далей. Как птицы в гнезда свои возвращаются, новое гнездо
на старом месте вьют-поправляют, так и дети мои, как птицы, домой возвращаются, ко мне прилетают, меня навещают, деньгами помогают, да гнездо старое поправляют. Как яйцу со скорлупками целым не стать, так и слова мои не перешибить- не отшептать. Да Будет Так».


Перед приготовлением возьмите немного скорлупы от яиц, измельчите в порошок любым удобным способом
и добавьте к омлету. Приготовьте из заговоренных яиц омлет и, когда будете подавать на стол, скажите:

«Яйцо, курой-наседкой снесенное, мною, матерью, заговоренное, к столу подаю, деток своих
угощаю, тоску по родному гнезду поселяю, о себе и о доме-гнезде думки навеваю. Как я о
детях своих (имена) думаю - переживаю, так и детки мои о доме и обо мне вспоминают, дом
свой родной и меня, мать свою, не забывают, в гнездо свое возвращаются - прилетают,
заботятся обо мне да делами и деньгами помогают. Да Будет Так. Свой замок».

__________

@ Таис.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость