Ритуал «Мост на новый уровень»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Мост на новый уровень»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт дек 15, 2020 4:28 am

Изображение

Ритуал проводим на убывающей Луне или в дни очищения и избавления от бед и неприятностей.
Этот ритуал помогает подняться над неприятностями на уровень выше.

Необходима: колода карт Таро. Отделяем СА и МА.

1. Перемешиваем СА и вытаскиваем из колоды одну карту СА и кладем ее в центре листа А4. Эта карта показывает основной блок, с которым надо работать.

2. Перемешиваем МА и вытаскиваем из колоды по 1 карте -6 карт, которые кладем вокруг карты СА на листе. Когда вытаскиваем каждую карту МА, рассматриваем ее и отмечаем, что для нас может быть неприятного или негативного в этой карте, даже если она положительная.

Например: -3К-радость, которая быстро заканчивается. 10К- когда человек видит себя только в семье, с мужем, с детьми, с родителями и не видит для себя возможности реализовать себя в обществе.

Фотографируем лист с картами и распечатываем в одном экземпляре. Как вариант, можно написать негатив или неприятности, которые вы увидели в картах на отдельном листе или найти материальное воплощение того, о чем говорит карта. К примеру, если обида на человека, то это может быть кольцо от него или другая вещь.

Почему карты Таро? Мы не всегда можем увидеть или правильно разобраться со своими блоками. Иногда проблема лежит очень глубоко, на психологическом уровне и довольно длительное время явно не дает о себе знать. Карты наглядно об этом нам показывают.

3.Затем вытаскиваем из колоды 6 мечей, ее и распечатанный лист(или их материальное воплощение) надо будет взять с собой. 6 Мечей- это символ перехода. Ее можно держать в руке или положить в карман.

4. Едем к мосту через реку (именно такой мост, а не ж/д мост). Перед тем как взойти на мост создаем руну Помощь (если вы умеете работать с рунами), увеличиваем ее и проходим словно в портал, и теперь обращаемся к Велесу.

«Велесе-путнику неутомимый, Покровителю –мой незримый, по всем
дорогам ходящий, перекрестки хранящий, все пути знающий,
замками – дверьми ведающий, в пояс поклонюсь, к тебе обращусь!»


5. Далее идем по мосту до середины. На середине моста просим Велеса:

«Помоги, мне, Батюшка, с черной полосы сойти,
от невезенья, болезней и бедности навсегда уйти.»


6. Рвем распечатанный лист с картами и бросаем в реку либо бросаем предметы их заменяющие. Следить за обрывками бумаги не надо. Создаем руну Разрушение, входим в нее и просим очисть вас от (перечисляем)…….

7. Далее идем до конца моста и обращаемся к Велесу:

«Велесе-Отче, Помоги, мне, Имя, нужную дорогу открыть, к радости и счастью ворота отворить, чтобы змейкой мудрою дорога под ноги мои легла, чтобы удачу и везенье в делах ко мне привела. Пусть Сила и знания в Ремесле помогают, достатком да прибылью в кошеле моем прирастают. Как новый день с зарею начинается, так и моя жизнь в лучшую сторону меняется, радостью и счастьем, словно солнцем освещается. Велесе-Отче, за помощь мне, да заботу твою, искренне благодарю!»

8. Создаем по очереди руны Достаток, Любовь, Радость и также последовательно проходим через них, либо накладываем на себя с намерением (или работаем любым доступным вам способом). И сходя с моста, произносим:

«Мои несчастья унесла вода, а я со счастьем сошла с моста!»

Вернуться домой лучше другой дорогой. Если нет такой возможности, то пройти через мост можно не ранее чем через 30 минут, чтобы ваша работа смогла закрепиться в пространстве. Возвращаемся домой молча, ни с кем не разговариваем. В течение суток приносим требы Велесу.
__________

© Leya.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя