Ритуал «Велесова дорога Ведовских Знаний»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Велесова дорога Ведовских Знаний»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср дек 16, 2020 2:22 am

Изображение

Проводим этот ритуал один раз в месяц до результата, если работа продолжается в течении длительного времени, то после того как сделали ритуал первый раз несем батюшке Велесу уважь, последующие подновления раз в месяц благодарим батюшку Велеса своими словами от души, до трех месяцев.

Если работа с ритуалом продолжается более трех месяцев, то раз в три месяца несем уважь.
На Велесовы Святки можно пройти каждодневным курсом в течении 3, 7 или 9 дней.
При прохождении данного ритуала курсом уважь несем один раз после первого ритуала в последующие дни благодарим батюшку Велеса своими словами.

На свечу (от 30 минут до 3 часов горения) наносим чир батюшки Велеса, наговариваем оговор на свечу три раза, свечу ставим на свое фото, зажигаем.

«Батюшка Велес дорог Правитель, знаний Ведовских Хранитель. Я (имя) твой родич младший к помощи твоей обращаюсь и прошу тебя батюшка Велес, поведи ты меня (имя) по дороге знаний Ведовских, стань ты мне (имя) наставником и учителем, ты меня обучи, там, где надо подскажи а где надо покажи, путь-дорогу укажи, знаний Ведовских вложи, от ошибок упреди я ведь родич твой родной, по дорогам я бродил много тропок исходил, ничего не находил, а теперь пришел к тебе знаний Ведовских просить, я к познанию готов Волею Родных Богов! С благодарностью приму и по жизни понесу знаний Ведовских багаж, тот, который ты мне дашь! Велес к знаниям ведет, лишь того кто к ним идет!» (Замок-Ключ)

Затем ставим свечу на фото и проговариваем следующие слова:

«Свечу зажигаю, все мною наговоренное на нее - в Явь обращаю! Да будет так!»

После ритуала уважь батюшке Велесу в течении суток.
__________

@ Olaf.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость