Ритуал «Переклад проблем на блестяшку»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Переклад проблем на блестяшку»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб янв 09, 2021 11:01 pm

Изображение

Взять любое блестящее украшение, причем, чем более блестящее – тем лучше. Украшение должно быть купленное. Ближе к полуночи взять атам или рабочий нож, инсулиновый шприц и украшение. Берем украшение и кладем его перед собой, перед украшением зажигаем свечу. Берем в руки атам и начитываем 3 раза:

«Камни яркие, солнца бликами играют, камни играют – сорок привлекают. Та сорока смелая, что украшение возьмет, та с меня заберет дорог сплетенье, невезение, да неумение, в делах неудачу, в прибытке незадачу, слово чужое, дело наносное, что пути мне перекрывает, деньгам да достатку дорогу закрывает – все по крови своей пускаю (колем палец и начинаем капать на украшение). Сказанное-приговоренное по крови пускаю, с кровью своей отдаю, да атамом от себя отрезаю (проводим ножом по воздуху от родника до зарода). Все сказанное – приговоренное – уйди, сойди да от меня отцепись, по крови сходи, от меня утекай, к тому, кто украшение возьмет, да носить станет – притекай, с кровью моей прицепись, новым хозяином обзаведись! Да будет так!»

Украшение оставляем на ночь, после чего теряем его в людном месте.
Хорошо работает на сброс любых проблем, не только на деньги.
Свечи должны прогореть. Лучше просто свечи, нецерковные, восковые, обычного воскового цвета.

ВОПРОС| ОТВЕТ| ОТЗЫВЫ
Bast писал(а):
Сб янв 09, 2021 11:01 pm
(проводим ножом по воздуху от родника до зарода).
Вопрос: это откуда до куда? родник на голове, наверное (родничок)? а зарод -это пупок?
Ответ: Верно, родник - находится над родничком, зарод же находится на три пальца ниже пупка.

Отзыв: Просто сказка! с кровью, да на перекрёстке ..

Вопрос: Разве откуп нужен на перекресток, что-то про него нигде не написано? И вообще что нести лучше-кровь за кровь?
Ответ: Нет, не нужен, вы не работаете с силами, которые призываются на перекресток. По сути, такой переклад можно сбросить в любом людном месте. Почему лучше на перекрестке? потому что человек, который подбирает такие вещи - изменяет свою судьбу. Прошел мимо - одной дорогой вышел с перекрестка, взял - совсем другой пошел. Если сбрасывать на ровной дороге, то вы выступаете в роли рока: у человека нет выбора, он шел, увидел, взял и пошел предначертанной дорогой. а на перекрестке - всегда есть выбор.

Ворос: Получается, что тот, кто найдет блястяшку и подберет, на себя проблемы притянет? Как то не хорошо ядом разбрасываться, а есть что нибудь экологичное, чтобы не распространять заразу?

Ответ: Нуууу... значит, именно вам конкретный ритуал не подходит, а не подбирать чужих вещей, всех детей с детства учат мамы. Так что, выбор у всех всегда остается: брать или не брать. И принцип добровольного выбора сохранен, и свобода воли.

Вопрос: Луна, день выполнения ритуала играет роль? или можно проводить в любой день?
Ответ: Ритуал сброса, как правило, проводится на убыльную луну, а также его можно делать в полнолуние. Если вы имеете в виду свой день рождения - да, можете делать без учета луны: энергетика вашего дня будет попутным ветром.
__________

© Bast.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя