Ритуал «Наполнение Силой чары Исток и Зарод»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Наполнение Силой чары Исток и Зарод»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс янв 31, 2021 1:33 am

Изображение

Ритуал создан для набора жизненных сил.

Наполнение чакры Исток ведёт к усилению жизненной силы, повышению устойчивости к болезням, даёт бодрость и выносливость организму. Наполнение чакры Зарод даёт хорошее здоровье репродуктивной системы, возможность создания и укрепления своего Рода, даёт долгую жизнь. Чакра питается от энергии поступающей от переваривания пищи.

Сейчас модно проращивать различные семена, так как они увеличивают жизненные силы организма, но мало кто знает об свойствах пророщенных грецких орехах. Прорастая, орехи увеличивают жизненные силы не в сто раз, как другие семена, а в тысячу.

Для ритуала нам понадобится:

Вода - талая, 1.5 литров
Орехи - грецкие, в скорлупе, 1 кг.

Заливаем талой водой орехи и читаем заговор:

«Жива -Матушка! К Тебе обращаюсь, перед Силой могучей твоей я склоняюсь. Из Ирийских садов каждый год ты идёшь и в мир Яви древнюю Силу несёшь. Леса, поля, озёра и реки наполняешь ты жизнью во веки. Ты здоровье и силы людям даёшь, счастье и радость ты миру несёшь. Просьбе моей, Матушка Жива, внемли, древними Силами ты напои воду сею, что орехи питает. Пусть Твоя Сила в ростках прорастает, к тебе с благодарностью я их приму, энергию эизни в себя я вберу. Чем больше орехов я сих потребляю, тем Живины Силы я умножаю. Отныне орехам сим прорастать, а мне здороветь, молодеть, расцветать. Как жизни на Земле не переводиться, так Силы мне никогда не лишиться. Как сказала так тому и быть! Ключ-замок! Да Будет Так»

Оставляем орехи прорастать на подоконнике. Матушке - Живе Дары в течении суток. Можно накормить животных или птиц в честь Живы. После того, как орехи прорастут, их нужно убрать в холодильник и употреблять по три ореха утром и три вечером.
__________

© Verbena 009.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость