Ритуал «Чтобы дело сошлось»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Чтобы дело сошлось»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт июн 01, 2021 7:06 am

Изображение

На любую ситуацию, где нужно, чтобы разрешилось в вашу пользу.

Понадобятся: три свечи, клубок красной шерсти минут на 5 мотания.

На свечах чертим чир Стрибога, чир Макоши и чир Велеса по отдельности, то есть, 1 свеча - 1 чир.
Свиваем свечи вместе, зажигаем. Берём клубок и перематываем, читая заговор без счета, пока клубок не закончится.

«Из-за дальних гор и широких равнин, c горных высей, где срывается с шумом вода, летит птица искриста, быстра и легка. Мчится быстрее ветра, быстрее мысли, радужный след за собой оставляя. Там, где промчит - цветы распускаются, благами щедрыми земля одаряется, кого заденет крылом-тому удача в дом. Зову ту птицу к себе, закликаю да помощи у Батюшки Стрибога прошу: Стрибоже могучий, как ты удачей да ветром попутным людей одаряешь, к желаемому их свободной дорогой ведёшь-направляешь, преграды на пути разрушаешь, так и я ,Имя, помощи твоей в деле моем (говорим каком) прошу. Все птицы, в небесах парящие, ведомы тебе, да тебе покоряются, так и та птица быстрая, что удачей зовётся, в твоих чертогах живет-обитает, тебя слушается, твоей рукой направляется. Отправь птицу удачи ко мне, в мой дом, чтоб задела меня своим крылом, искрой радужной меня окружила, удачу мне в деле моем подарила. Пусть попутный ветер к желаемому меня ведёт, (говорим какой результат хотим получить) мне даёт!

Макошь, матушка, пряха небесная, ты сиянием своим мир озаряешь, мудростью одаряешь, как ты полотно судьбы рода человеческого ткёшь-вышиваешь, узоры чудные кладёшь, судьбу людскую решаешь, так я , Имя, к тебе обращаюсь, помощи в деле моем (говорим каком) прошу, в судьбе моей долю счастливую нитью волшебной проложить -(говорим результат ) в полотно судьбы моей вшить. Нить вьётся-мотается-дело в мою пользу решается! Результат нужный в жизни моей проявляется!

Велесе мудрый, дорогами ведающий, Пути дающий да к нужному приводящий, к тебе я, Имя, обращаюсь, помощи в деле моем (говорим каком) прошу. Пусть пути-дороги к заветному расчищаются, от преград-заторов освобождаются, Да легка-быстра дорожка к (говорим результат) стелется, меня неуклонно к желаемому ведёт, свернуть с пути нужного мне не даёт. Не свернуть мне с пути, не уйти-(результат) обрести! Свободно я, Имя, ступаю, ветром попутным подгоняема, удачей сопровождаема, легко к (говорим результат) иду, его получаю, да за помощь Стрибога, Макошь, Велеса благодарю!»


На мосту встать и бросить клубок в реку по течению, Богам принести требы.
__________

© Kajuraho.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость