Ритуал «Украсть достаток в доме»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Украсть достаток в доме»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср июн 15, 2022 12:10 pm

Рекомендуется сделать чистку ДК и наполнение ДК перед ритуалом.

На убыль луны, у зажиточного соседа, который живет в достатке, не зная нужды, попросить у него муку, в его чашку (причем, что бы он сам, добровольно вам дал муку), чтобы напечь блинчиков. Когда берете чашку с мукой из рук в руки, про себя говорите:

«Не муку беру, а достаток, прибыток
из дома (Вани), к себе в дом беру».


Придя домой, из муки (Вани) навести опару для блинчиков, когда разогрели молоко и положили в него яйца, взбили венчиком, засыпали муку и приговариваем:

«Блины пеку, с мукой достаток от Вани забираю,
на себя да свою семью через блины прибираю».


Напекли блинчиков, желательно не толстые, а тонкие и что бы их было много.

Из своей муки тоже печем блинчики для (Вани), пока еще они горячие, относим вместе с мукой (Ване), отдаем и про себя проговариваем:

«Не муку, не блинчики отдаю, а нищету, да безденежье
в новый дом отдаю, другому хозяину передаю».


Придя домой, над паром от блинчиков шепчем:

«Паром горячим, от блинчиков исходящим, от порога моего дома, да ведущего, к порогу (Ваниного) дома, коридор открываю. Нужду, нищету, да безденежье, со своего дома снимаю, да с паром от блинчиков (Ване) отдаю, себе достаток, да прибыток беру. Отныне мне нужды не знать, без денег не бывать, как в поле пшеницы золотой, вскормленной матушкой землей, ветрами овеяной, дождевою водой напоеной, солнцем согретой, колосками считать, не пересчитать, зерна поток не перебрать, так и в закорма мои, достатка, да прибытка поток не иссякает, а только силу набирает, разными вещами (перечислить) все прибывает. Покуда на столе моем блинчикам бывать -кошели, да сундуки добром набивать, денежному потоку ко мне прибывать, деньгу к деньге привлекать. Сколько блинчиков пеку, столько злата, да серебра в Явь к себе зову, доход, да прибыток, в доме моем множится, по пустякам не расходится.»

Едим блинчик, как только съели говорим:

«Блинчик прожевала, достаток, да прибыток, в свой дом повернула,
да от дома (Вани) развернула, себе на хорошую жизнь забрала,
нищету, да безденежье в дом (Вани) отдала. Да Будет Так.»


Далее все домашние едят блинчики, но на тарелке обязательно надо оставить одну штуку.

На другой день печем снова партию блинчиков и опять говорим заговор, и так делаем в течение убыли месяца, каждый день оставляя один блинчик на ночь на тарелке. На утро, когда сделали новые блинчики, оставшийся блинчик отдаем птичкам. Когда будет рост луны, закрепить свою работу.

Изображение
_________

© Evdokiya_68.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость