Амулет на удачу и успех в делах на силе Велеса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Амулет на удачу и успех в делах на силе Велеса

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср ноя 16, 2022 8:57 pm

Ритуал на силе Велеса для тех, кому близка эта сила, кто любит игру с мирозданием, с энтузиазмом познает, пробует новое и всегда открыт для невероятного и невозможного. Амулет на силе Велеса позволит настроится на нужную волну, притянуть в жизнь нужные вероятности и события. Подойдет тем, кто уже выбрал Велеса себе покровителем или только думает об этом.

Для работы вам потребуется подвеска, кольца или браслет с черным турмалином, по возможности из серебра или белого металла, свеча с чиром Велеса, небольшое круглое зеркало.

Зажигаем свечу, читаем обращение к Велесу:

«Велесе чернобородый, Нави повелитель, тайных путей и перекрестков хранитель. Ты Явь да Навь дорогами незримыми соединяешь, да из Нави недостающее и желанное привести помогаешь. Вероятностями и удачей нашего мира ты управляешь, и тем, кто с игрой по жизни идет, идеей новой горит, да не смотря на преграды и запреты познать мир спешит - ты в дороге помогаешь, да везения полные ладони отсыпаешь. Прошу тебя, на зов мой приди, да силой, чтоб амулет сотворить помоги.»

Берем амулет, зажимаем его между ладоней, читаем заговор:

«Силу Велеса я в этот амулет направляю, ведьмин камень силу Велеса в себя принимает,
вбирает, с ней воедино соединяется, с силой Велеса теперь отождествляется.
Камень ключом от тайных дверей и дорог становится, ключом этим перекрестки, мосты
и дороги открываются, закрываются, между собой соединяются, да в разные стороны разводятся.»


Дышим на зеркало, чертим на нем равносторонний крест, кладем амулет на зеркало, читаем заговор:

«На границу миров я кладу амулет, чтоб притянуть к себе то, чего в этом мире нет. Силой своей коридор зеркальный я в Навь открываю, амулетом новые вероятности и возможности в дела свои я привлекаю. Невозможное и сложное простым да реальным становится: выбор верный в мысли мои идет, к нужному результату меня ведет, новые знания мне открываются, свежие идеи рождаются, тупик с ровной да светлой дорогой сплетается, успешный выход из сложной ситуации быстро находится, гиблое дело - доходным оборачивается. Преград на моем пути не чинится, двери предо мной не закрываются, удача мне улыбается, желаемое в жизнь мою играючи вплетается. Амулетом лишь сказанное из Нави я забираю, через зеркальную границу в Явь вывожу, все, что не звано было - силой Велеса отсекаю, да в зазеркалье оставляю, амулет на себя одеваю, новую игру с мирозданием начинаю. Новым возможностям себя открываю, перемены в жизни я с легкостью принимаю. Дорожки новые передо мной стелятся, бегут, к нужному результату быстро ведут. Да будет так!»

Оставляем амулет на зеркале пока догорает свеча.

Изображение
__________

© Foxy.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость