Ритуал «Наполнение Силой Ярило и Лады»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Наполнение Силой Ярило и Лады»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб дек 17, 2022 7:36 am

Ритуал призван помочь во время чисток, дать прилив сил, хорошего настроения и наполнить Исток с Зародом силой Лады и Ярило. Для ритуала нам потребуется: Свечи с чиром Ярило и Лады, фотография, прозрачная миска, прозрачный подсвечник, талая вода.

В сухую миску на дно кладём фото, на фото ставим подсвечник.
В подсвечник скрученные свечи с чиром Ярило и Лады, наливаем воды так, чтобы свеча потухла в воде в конце.

Зажигаем свечи, читаем заговор.

«Талая вода нареченного (имярек) омывает, ярое пламя меня освещает, огонь в воду стрелой опускается, Словом, моим колдовство сотворяется, сим огнём вода пробуждается, Силой наполняется, Союзом двух скрепляется, Силу Лады, силу Ярило беру со своей силой свиваю, их силой себя наполняю. Дева Лада, добрая белоснежная лебедушка, синеокая русая красавица, услышь меня нареченного (имярек), на зов мой отзовись, своею силой с моей соединись, в деле моём силой своей воплотись!

Буй-Тур Ярило, огнеликий, могучий молодец, услышь меня нареченного (имярек), на зов мой отзовись, своею силой с моей соединись, в деле моём силой своей воплотись! Огонь ярый, удалой, жаркий тепло да свет дарит, жаром согревает, пламенем будоражит, искры зажигает, своей силой да страстью воду согревает, Силу свою в воду вплетет, энергией да мощью заряжает.

Вода силу жаркую огня в себя принимает, с силой огня сливается, да силой огня – живительной– наполняется. Вода чистая, живая, благодатная жизнь дарит, прохладой освежает, от болезней исцеляет, бодростью и свежестью полнится, энергией да здоровьем заряжается, Силой целебной – наполняется. С моей силой сплетается, на дело доброе подвизается, на полноту телесных сил, здоровье, бодрость и активность, любовь и уваженье к телу своему,

Лада реки стылые теплом своим согревает, льдину в воду кристально чистую обращает, да водица та чистая луга омывает, солнце ярое, силой Ярило над миром вздымается, ростом буйным ростки расплетаются, всё живое вокруг просыпается, пеньем птиц леса и поля наполняются, все вокруг оживляется.

Как Ярило с Ладушкой рука об руку идут, весну в этот мир несут, все живое к жизни пробуждают, новую жизнь предвещают. Закрутило Колесо не простое, да солнечное, в море-океан искрой огненной упало, да водой волшебной стало.

С той водой сила Яро да Лады в меня влилась, по жилкам, поджилкам растеклась, силу молодецкую да удаль подарила, чрево да чресла юностью хмельной озарило. Водой волшебной я окачусь, да всласть ее напьюсь, задором молодости распаляюсь, мощью ди силой наполняюсь. Живу, творю, люблю и радуюсь каждому дню, все проблемы мне по плечу! Да будет так!»


Воду можно выпить или умыться ей. В течении суток отнести требы Ярило и Ладе.

Изображение
_________

© Jiznedar.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя