Ритуал «Сапоги-скороходы»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Сапоги-скороходы»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт янв 13, 2023 11:53 pm

Цель ритуала - привлечение удачи, попутного ветра в делах за пределами дома, благополучного стечения обстоятельств, когда ноги сами идут, куда надо (или не идут туда, где поджидают неприятности). Поэтому, если вдруг возникнет желание сменить запланированный маршрут и свернуть в неожиданном месте - стОит прислушаться к себе.

Для ритуала взять удобную обувь, в которой есть ощущение легкости, свободы передвижения, почистить. Ритуал проводить на свежем воздухе (в крайнем случае, проветрить комнату и потом оставить окно чуть приоткрытым). Держать обувь в руках и читать 7 раз:

«Стрибог, повелитель ветров и удачи, ты всюду бываешь, все видишь, все знаешь, с тобой - приключения, скорость, полет, идеи, находки, стремленье вперед. Ветер-Стрибоже, прошу твоей силы, чтоб дело мое развернулось красиво, воздушная мощь чтоб вплеталась в слова, чтоб стала чудесною обувь моя: как ветер порывистый, быстро, уверенно в ней достигаю намеченных целей, как воздух во всякую щель проникает, в ней я иду, куда пожелаю. Где доступ закрыт и преград череда - находится способ пройти мне туда, и люди со мною открыты, приветливы, для них я, как будто в жару свежий ветер. Как ветер меняет свой ход налегке, так мне стороной обходить, по дуге места, где опасности с бедами ждут, злоба и ненависть войны ведут. Как вьюга слепящая видеть мешает, так в обуви той для врагов пропадаю, иду я по улице и в разговорах случайных мне слышится нужное слово. Тихим ли шепотом, дикой ли бурей, облачной пеной иль тучами хмурыми, ветер характер решит показать - каждый мой шаг в этой обуви знак, что перемены меня не пугают, с радостью мир познаю, принимаю. Попутчиком верным ту обувь зову, в ней, словно на крыльях, по жизни лечу! Слова мои сильные, важные, звучные, в образ прозрачный, воздушный закрученные, не сможет никто расплести или снять, пока силу Ветра не обуздать. Да будет так!»

Требы Стрибогу в течение суток.

Изображение
__________

© Jazz.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя