Ритуал «Исполнить желание с цветком розы»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Исполнить желание с цветком розы»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс авг 13, 2023 9:47 pm

Роза – королева сада, царица мира цветов. Кроме того, многолетник, а из некоторых пород вьющихся роз – вырастают настоящие лианы и деревья. Вот нам для ритуала и нужно такое многолетнее, взрослое, крепкое растение. Они богато цветут, а нам от всего буйства – понадобится ровно 1 цветок.

Сам цветочек (1 штука) можно и купить, однако лучше покупать там, где роза растет (например, у ваших соседей растет роза, и вы попросили вам срезать цветок за какую-то сумму денег). Все же в цветочных магазинах для сохранения розы могут добавлять разные растворы, а на каких удобрениях ее выращивали на продажу – мы не знаем тем более. В ритуале мы будем употреблять лепестки внутрь! А потому берем только те цветы, в которых сомнений нет, что они безопасны и не содержат ядовитых веществ! А вот кто работает с собственной розой – вы можете сразу на все растение поработать, и повторять ритуал каждый месяц, пока ваша роза цветет. Ритуал на садовую розу – будет отдельно.

Для ритуала нам нужны:

➧ один цветок розы
➧ бокал красного вина
➧ капля нашей крови
➧ плошка/пиалка с сахаром (примерно 1-2 столовые ложки).

Срезаем цветок (нам нужна именно чашечка, длина стебля может быть любой, но длинный будет только мешать).
И пока работаем - пусть стоит в воде.

Дальше порядок действий:

1. Берем сахар в плошке в руки и читаем, касаясь дыханием - 3 раза:

«Желание мое вслух говорю, да через слова и дыхание сахару передаю,
Стремление мое яркое, томление мое сладкое, моё желанное, мне нужное,
мною званое. Какое желаю - такое и получаю!»


Как сказали заговор 3 раза - дальше от себя, своими словами, эмоционально и ярко рассказываем на сахар то, чего желаем.

2 – Берем бокал вина, колем палец, смешиваем кровь и вино, говорим 3 раза:

«Что кровь моя - то сила моя, с кровью земли соединяется, сила моя - да с силой земли, изобильной да щедрой, в единое вместе сливается, чего хочу, о чем грущу, о чем томлюсь да желаю - кровью моей обозначено, да к воплощенью назначено. Желанию (какому, кратко) - в яви явиться, силами призванными осуществиться! В судьбу и жизнь мою гармонично вписаться, счастьем да радостью воплощаться!»

3 – Берем цветок - говорим 1 раз:

«Цветок красотой пленяет, пчел ароматом и видом своим привлекает, завязь да семена цветок дать желает! Да мир цветку улыбается, пчелы к цветку тянутся, цветок летним солнышком согревается, дождями да силой земною питается, ветром да пчелами опыляется, все желанию цветка подчиняется! Так я те возможности воплотить желанное - у розы беру, беру, цветок с розы срываю, да к себе и в себя принимаю, на воплощение моего желания направляю! Держу не розу в руках - а возможности желанного сбыться, в явь мне на радость и счастье мое воплотиться! Быть!»

4 – Обмакнули цветок в красное вино (взяли за ножку, «башкой вниз» макнули в вино, лепестками).
5 - Мокрый цветок – достали из вина и макнули с сахар (не глубоко! и точно также, «башкой вниз», лепестками)
6 – Обкусываем лепестки розы в сахарной «панировке» (достаточно по краю пройтись, не доводим до «фу сколько еще это надо жрать», а если вкусно - то еще макаем в вино, потом в сахар и обгрызаем, пока вкусно - пока и делаем так).

7 – Запиваем заговоренным вином (можно в процессе поедания, можно после)
8 – Остаток розы – завариваем кипятком, даем настояться, добавляем сахар, который остался от ритуала, можно к напитку добавить что-то по своему вкусу: например – мяту, употребляем в горячем, теплом или охлажденном виде.

Все ингредиенты ритуала - нужно употребить внутрь! Разрешается оставить только остатки розы после заваривания чая.

Вопрос: вино красное любое? например фруктовое типа сангрии подойдет? или вишневая наливка, просто на классическое красное виноградное у меня аллергия.
Ответ: из красного винограда, а остальные добавки - любые могут быть.

Изображение
__________

© Птичка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя