Ритуал «Амулет желания»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33545
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Амулет желания»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт фев 13, 2018 8:19 pm

Изображение

Ритуал проводится на растущую луну, в полнолуние, в Ладины дни, и в сильные дни.

Понадобится:

Кулон - подвеска с лазуритом
Чаша - прозрачная, с ключевой водой
Листок - бумаги, с написанным на нем желанием.

На листок, прямо поверх текста наносим чир Лады. Чашу с водой ставим на листок. Наговариваем на воду, касаясь дыханием воды:

«Как потоком стремительным водица бежала, силу свою капля по капле в себя собирала, Силой сильною,
силой светлою наполнялась, силой недр земных, солнцем ярким питалась. Русла новые себе пробивала,
силушку свою волнами катила, все преграды сметала. Силу Лады в водицу вплетаю, мощью горных потоков
ту воду питаю, Родников да ручьев пробивным напором водицу я наполняю.»


Кулон опускаем в чашу с водой. Чашу с водой берем в руки и начитываем так, чтобы дыхание касалось воды.

«Силу Лады в амулет свой вплетаю, Женской силой и мягкостью себя наделяю, Мягкостью да текучестью, силушкой той могучею. Как река горная я весела, кожа моя гладка да бела, На лице моем улыбка искрится, Что сверкает как хрустальная водица. Я легко иду, как поток теку, Что хочу – получаю, на пути своем препятствий не замечаю, Жизни радуюсь, отраженью своему улыбаюсь, Сама с собой во всем соглашаюсь. Темнота мимо меня проходит, унынье да серость будней меня не находят, Сомненья меня не гложат, думы тяжкие не тревожат. Силой Ладушки я наполнена, как водой живою напоена, Кровь по жилам моим течет, в танец жизни меня влечет, Я по жизни иду, кружась и танцуя, миру радуясь и ликуя.»

Немного воды зачерпнуть и умыться, оставшуюся воду выпить.

«Во мне вода растекается, с кровью моею сплетается, потоком меня несет, к желаемому силой своей ведет.
Как скажу - так и будет, как пожелаю – так станет. Что мешает словам, мною сказанным сбыться, в пучине
водной отныне канет, пропадет, на дно упадет, ко мне обратно не попадет, покуда в реках да ручьях, морях
да океанах воде быть, так и слова мои не отменить!»


Изображение

Листочек с написанным на нем желанием сжечь, пепел развеять.
Амулет одеваем и носим по надобности. Ладе требы в течении суток.
__________

© Жива_девица.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей