Ритуал «Открытие дорог к исполнению желаемого»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Открытие дорог к исполнению желаемого»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 14, 2018 5:00 am

Изображение

Нам понадобится моток красной шерстяной нити, свеча с чиром Велеса. От нити мы сматываем 4 небольших одинаковых клубка. К моменту работы клубки должны быть готовы. Перед ритуалом зажигаем свечу с чиром Велеса, читаем обращение:

«Велесе мудрый, дороги знающий, пути торящий да открывающий, в пояс тебе поклонюсь,
да за помощью к тебе обращусь, силой своей слово мое надели, силу свою с словом моим
сплети, чтоб пути-дороги к желаемому открыть, да желаемое мне получить, чтобы нити -
дороги в единое перекрестье сплести, да желаемое мне обрести.»


Начинаем перематывать первый клубок, заговор читаем без счета, до тех пор, пока клубок не перемотается:

«С восточной стороны нить-дорога идет, идет да вьется, силой Велеса с словом моим сплетается да
в единое переплетается, нить дорога та путями торными, путями гладкими ко мне идет, да с собой
несет споренье да везенье, да все то что желанию моему осуществится позволяет, что возможности
дает, что удачу да мечты моей осуществление с собой ведет. С восточной стороны сказанное мною ко
мне приходит, нитью-дорогой в жизнь мою вплетается, да желанию моему (какому) осуществиться дает.
Да будет так.»


Аналогичным образом перематываем клубки с обращением на юг, запад, и север.
Затем берем концы клубков в руки и завязываем узел, при этом говорим:

«Нити-дороги с востока, юга, запада и севера в единое сплетаю,
да перекрестье тех дорог обозначаю. Тут дорогам в единое сойти,
да свиться, а желанию моему (какому) сбыться.»


Начинаем сматывать в единый клубок все 4 нити, при этом снова читаем заговор без счета:

«Силой Велеса да словом своим нить плету-переплетаю, да дорогу к желаемому (что именно) себе открываю. С четырех сторон, с четырех дорог, пути-нити вьются-сплетаются, в одну переплетаются, да на перекрестье моем сходятся. Дороги восточные, южные, западные, северные я в единое переплетаю, на перекрестке моем свиваю, для себя открываю, желаемое - в жизнь свою пускаю, силу свою, с силой Велеса сплетенную, на желанье свое направляю. Как нити-дороги вьются-свиваются, да в единое переплетаются, да со мной остаются, так и желаемое (что именно) мимо меня не пройдет, в сплетение дорог попадет. С восточной, южной, западной да северной стороны по нитям-дорогам возможности да обстоятельства ко мне приходят, в единое сплетаются, да на осуществление желания моего (что именно) направляются. Как клубок без воли моей не расплести, не размотать, так и желаемому от меня не уйти, не убежать. Как клубок-перекрестье в единое сплетаю, так и желаемое обретаю. Да будет так.»

Изображение

После того, как клубок смотан, закапываем концы воском с горящей свечи. Клубок храним дома до исполнения желания. Велесу - требы в течении суток после ритуала. Открытие дорог делается на убыль, но поскольку у нас еще и привлечение желаемого - лучше делать в полнолуние.

После исполнения желаемого, клубок можно сжечь, а можно связать себе какую-то вещь, если желание не одномоментно, а предполагает некую протяженность во времени.
__________

© Рене.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость