Привлечение удачи с агатом

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33584
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Привлечение удачи с агатом

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс мар 25, 2018 5:17 pm

Изображение

При хорошо налаженном контакте с Велесом можно обратиться к нему за помощью в создании талисмана на привлечение удачи в делах. Для этого необходимо приобрести камень агат. Он бывает очень разнообразных расцветок, иногда в этих расцветках можно рассмотреть целый мир. Но нужен агат с прожилкой любого цвета, зачастую бывает белого. Как на некоторых людей говорят «с деловой жилкой», вот с такой «жилкой» и нужно взять камень.

На свече рисуем чир Велеса, свечу зажигаем и обращаемся к Велесу за помощью:

«Велесе-батюшка, мудрейший!
В делах, путях наиважнейший!
К тебе обращаюсь, на помощь твою полагаюсь.
Помоги мне талисман на удачу сотворить,
чтоб в делах моих победителем средь всех быть.»


Берем камень агат в руки и читаем:

«Камень агат веками мирозданьем сотворялся, причудливым узором природой наделялся. Среди таких узоров есть белая жилка, в различных делах удачи манилка. Камень агат, моим талисманом стань, лучшие деловые качества мне проявлять помогай. Будь в делах иль беде при мне, придавай мне смелости и уверенности в себе. В принятии решений дай мне мудростью править. Как бы что не обернулось, в себя верить. Вливаться в работу с удвоенной силой, с воображеньем и вдохновеньем непреодолимым. Покой и умиротворенье при этом сохранять, нервы железные на стрессы и депрессии не разменять. Силушке моей приливать, идей в голове не сосчитать, талантам моим активно проявляться и сиять. В любых начинаниях мне путь расчищай, от дурного глаза, слова злого дело мое защищай, от завистников лютых и их козней оберегай. Чтоб усталость мне не зналась, чтобы все мне удавалось. Дай успех, чтоб быть сильнее всех. Как этому камню назад в недра земли не вернуться, с землей единым целым не стать, так и словам моим вспять не повернуться, для меня удачей обернуться! Да Будет Так!»

Свечу поставить догорать на камень. Велесу требы в течение суток.

Изображение
Чир Велеса.


@ brava2010.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость