Отвадить недругов от своего дома

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33581
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Отвадить недругов от своего дома

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт апр 05, 2018 5:10 am

Изображение

Вам понадобится

Фото - врага
Свеча - восковая
Нитки - черные, клубок
Вода - родниковая или талая

В период убывающей луны, возьмите родниковой или талой воды, застелите стол черной тканью, сверху поставьте воду в банке, ее налить до верха, рядом поставьте свечу. Зажгите свечу, опустите фото в банку, плотно закройте и наматывайте черные нитки крест-накрест на банку, при этом читая заговор:

«Велесе, старче седой, с черной бородой, ты пути- дороги все знаешь ими заповедАешь. В деле моем помощи с поклоном прошу, силою что дана тебе пособи, мне, рожденной - нареченной (имярек) помоги. Затвори, закрой ворогу - неприятелю (имярек) дорогу к моему порогу. Стужей зимней его окутай, вьюгой лютой его спеленай - запутай. Льдом стылым пусть мысли врага (имярек) обернутся, замрут, заледенеют, не ворохнутся, а задумает на мой порог ступить - на сто кусков разобьются да распадутся. В голове у него станет черный дурман, а на душе — стылый туман, чер­нота и зимняя вьюга в круг его возьмут, следы заметут, морозом руки-ноги ему скуют. Пойдет по дороге - споткнется, да назад воротится - обернется. Страх да тоска за душу возьмут, с дороги во тьму столкнут. Отныне и довеку (имярек) дорогу в мой дом не найдет, застынет-замрет, в лютую кручину па­дет, вреда боле никогда не принесет. Ключ, замок, язык».

Читаем, пока не закончится нить. Затем, завязать узел на нитке, капнуть воском свечи на узел и сказать:

«Узел завязала, от ворот-поворот врагу (имярек) указала.»

Всю эту конструкцию выставить на 3 дня на мороз или в морозилку. Спустя 3 дня отнести на перекресток, подальше от своего дома, желательно, в лес и закопать со словами:

«Как вода камнем ледяным стала, так чтобы вражина (имярек) ко мне
ходить перестала. Здесь тебе лежать, дороги ко мне не знать. Истинно!».


Велесу с благодарностью и уважением подношения: пиво, курятина, яйца.
Вместо банки можно взять пластиковый, плотнозакрывающийся контейнер для удобства наматывания нити и замораживания. Нитки и свечу покупаем по правилам, если воду берем в роднике - бросаем монетки в воду со словами благодарности.

Отзыв: Распрекрасно работает ритуал, как снегом запорошило человечку дорогу к дому. Причем даже когда говорит, что будет проезжать через пару минут мимо дома, и подъедет, звонит спустя час и говорит, что «ехал отморозился от всего, и забыл что обещал заехать.»

Автор: Рада,что помогло. Подружайки МамО и друзья ненужные тоже забывают ходить к нам. Отрезало. Но поддел делать всё же надо. Я, когда знаю, что собираются «на неделе» в гости - Бымц...Сделано. В пищевом контейнере - удобнее. И лес поганить стало жалко- таскаю на самую дальнюю «мусорку» от дома...
__________

@ Ирриска.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя