Ритуал «Мед изобилия»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Мед изобилия»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт авг 04, 2022 5:32 am

Ароматный, тающий во рту заговоренный мёд поможет наполнить жизнь сладкоежек богатством, комфортом и достатком. Кушать его можно всей семьёй и даже каждый день. А заговаривать медок лучше в сильные дни, посвященые Даждьбогу и Макоши. При желании можно дополнить ритуал призывом сил.

Для заговаривания желательно выбрать мед своего любимого сорта и приобрести его у проверенного поставщика. Идеально, если получится купить его у знакомых пчеловодов, о которых известно, что в хозяйстве все хорошо и люди дело свое любят. Впрочем, это не обязательное условие.

Мед открыть, выставить под солнечные лучи (желательно) и, наслаждаясь ароматом, 3 раза начитать:

«Выйду я днем ясным под солнце красное, да пойду дорогой прямой на луг разнотравный, цветами покрытый, росами омытый. На лугу том поставлен улей справный, да пчелы жужжат, со сторон разных в дом свой летят. Сладкий нектар принести спешат - с цветов лучших взятый, от солнца тепловатый. В соты сок тот цветочный кладут , в мед превращают его, берегут. Воском запечатывают да порядок соблюдают – каждая пчела свое дело исполняет. Да на все в улье меда хватает: деток прокормить, зиму пережить, и хозяину службу сослужить. А хозяин толк в пчелах знает – ульи искусно собирает, семьи пчелиные сохраняет да приумножает, мёд золотой добывает. Пойду я к нему да меда того попрошу, себе на богатство да радость возьму. Да сколь много пчёл мед этот собирало, нектар в улей несло, да соты охраняло – столь много с ним денег ко мне пришло, да не впустую растратилось – радость принесло и добро. Как в улье порядок, у каждой пчёлки место да дело свое, так и в деньгах моих порядок, купюра каждая на благо служит мое. Что рой пчелиный, множится богатство мое да прирастает, как букашки к меду сладкому, слетаются ко мне денежки да прилипают, со мной остаются, да на все нужное – желанное их хватает – как мед - тело сладостью, так деньги – комфортом да радостью дом мой да жизнь мою наполняют. С многих цветов собран этот мед – так со многих путей достаток ко мне идет, как пчела находит цветок ароматный, так дело прибыльное, денежная выгода ищет меня да найдет. Да как мед, золотой да приятный, добыл пчеловод – так и меня в делах денежных успех да прибыток ждёт. Сила солнца изобильного на мед мой проливается, с силою цветов земных сплетается да сказанное мной силою той утверждается. Покуда пчёлам над лугами летать, нектар цветочный собирать – богатству моему с каждым днем прирастать. И лишь тот, кто всех пчел на свете изведет - тот слово да дело мое перебьет. Быть!»

При каждом употреблении заговоренного меда – повторять строку из ритуала:

«Как мед - тело сладостью, так деньги – комфортом да радостью дом мой да жизнь мою наполняют.»

Изображение
__________

© Yantalis,
Ученица Школы славянской магии Бастилии, 2022.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость