«Маячок» - ритуал на привлечение достатка

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«Маячок» - ритуал на привлечение достатка

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб июн 09, 2018 12:38 am




Ритуал проводим на рост луны. В течение нескольких дней отбираем из приходящих денежек симпатичные/новые/ или номинал не маленький/купюры; и откладываем сразу отдельно, например в шкатулку или конвертик, проговаривая про себя:

«Вот я денежку получаю, денежку получаю – маячком для моего достатка назначаю.
Маячок горит, пылает, дорожки ко мне денежкам освещает».


Собираем такую сумму, чтобы ее можно было заменить одной купюрой большого номинала (можно чуть доложить и округлить в большую сторону) например 200 или 500 грн. Потом меняем получившуюся сумму на эту купюру большого номинала, получив ее в руки, наговариваем на нее:

«Как денежки собираются, в большИй достаток объединяются, так маячок с маячком
дорогу ко мне моему достатку освещают, в путеводный луч свой свет объединяют».


Берем восковую свечу, наносим на нее чир Велеса, под свечу в подсвечнике кладем наговоренную банкноту. Призываем Велеса:

«Батюшка Велес, хозяин дорог и путей, на зов мой откликнись и силой своей помоги. С твоей помощью, Батюшка, путеводный луч дороги достатку и богатству в мой дом освещает, денежки со всех сторон по этим дорогам ко мне бегут, дом мой наполняют, растут – прирастают, карман мой заполняют. Как корабли на свет маяка плывут-собираются, так денежки и достаток ко мне устремляются, у меня поселяются. Как горные водопады вверх течь не заставить, так и доход
ко мне течь не перестанет. Замок. Да Будет Так.»


Свече догореть, Купюру-луч положить туда, где хранятся в доме деньги. Велесу требы.
Слово «Достаток» можно заменить на старославянское слово «гобина», кому как нравится.

___________

@ ПоЧемучка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость