«Зеркальный коридор» - ритуал на привлечение денег

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«Зеркальный коридор» - ритуал на привлечение денег

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн июл 23, 2018 6:02 am

Изображение

Для ритуала вам понадобятся:

Свечи - 2 свечи, среднего размера, желтые.
Зеркала - 2 зеркала одинакового размера.

Лучше брать зеркала стоящие, чтобы не придумывать, как их поставить. Зеркала выбирайте такие, чтобы они вам нравились. Ритуал нужно постоянно подделывать, зеркала используются одни и те же, а не разные.

Для усиления ритуала: на свечи можно нанести славянскую руну «Даждьбог», наносить по спирали, поворачивая свечу по часовой стрелке, столько, сколько у вас поместится. Руны ставятся на обе свечи. Руны - не обязательное условие проведение ритуала, их можно ставить, а можно и не ставить.

Ставите зеркала друг напротив друга, так, чтобы у вас получился зеркальный коридор. Впереди каждого зеркала – свечу, чтобы огонь свечи отражался в зеркалах. Между свечами кладете свои заговоренные монеты, купюры, талисманы на деньги. И начитываете заговор 7 раз. В зеркала вы не смотритесь, а смотрите на деньги, пока читаете заговор.

«Полная луна на небе сияет, время сильное для ведьм начинает, слово ведовское да дело колдовское силой луны наполняет да делом обращает. Так я силу полнолуния со своей силой сплетаю, коридор зеркальный я открываю, да через гладь зеркальную путь к деньгам да богатству к себе отворяю. Деньга серебряная, заговоренная в зеркалах отражается, в зеркалах множится, силой наполняется, из одной во множество превращается. Так я в зеркалах умноженное на деньге своей закрепляю, да по проторенному пути богатство в явь впускаю, да в кошель свой путь деньгам указываю. Со всех путей проложенных да дорог открытых к себе привлекаю да к себе принимаю. Рекой полноводий денежный поток к деньге серебряной из зеркал идет да не кончается, жизнь моя достатком да благополучием занимается. Кошели мои деньгами наполняться, малое в большое превращается да в яви, в жизни моей привлеченное проявляется. Гладь зеркальная ни конца, ни края не знает, денежный поток мой – не иссякает, с каждой полной луной – прибывает, прибывает да прирастает, силой наполняется, полнится да не прерывается. Покуда монете со мной бывать, потоку денежному – ко мне прибывать, а мне – в достатке да благополучии жить поживать. Да будет так».

После того, как свечи прогорели, вы разбираете все, заворачиваете зеркала в ткань и прячете до следующей работы.
___________

@ Bast.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя