Ритуал «Денежный сахарок»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Денежный сахарок»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб дек 29, 2018 10:15 pm

Изображение

Шьем мешок из белой или зеленой ткани, вышиваем на нём чир Велеса. С расчетом на вашу семью.
Если проводим ритуал на семью, нужно подкоректировать ритуал. На свечу наносим чир Велеса, ставим в сам сахар.

Делаем призыв Велеса. Читаем 3 раза:

«Велес мой покровитель, приди, в деле моем помоги, ритуалу моему свою силу дай, да сахар силой своей наполняй. Сила Велеса в сахар вливается, мощью Велеса наполняется, да слова мои в явь проявляются. Сахар- сахарок, как ты пищу мою услаждаешь да радостью меня наделяешь, так и денежный-сахарок для денег манок, канал мой денежный наполняй, да к себе купюры привлекай, чтобы деньги со всех сторон ко мне слетались, да в кармане моем оседали, чтобы с севера, с юга, востока, да с запада шли, дорогу в мой кошель нашли. Денежный канал мой расширяй. На новые обновочки, на золото и серебро, да иное добро. На бриллианты, да самоцветы, закрома в доме моем наполняли, да жить в нем оставались. Радовали б меня да ублажали, да жизнь мою украшали. Летите ко мне деньги идите, сахарком приманенные, говором дурманенные, чтоб тянуло и манило, да ко мне деньги приводило. Сколько сахару в моем доме быть, столько и в кушанье мне его ложить, да о бедности мне отныне забыть. Благодарю тебя Велес, за твою силу и заботу! Да Будет Так!»

Если Велес не ваш покровитель тогда меняем Велес на: Батюшка. В течение суток требы Велесу.

P.S. ритуал тестировался больше года. Дает хорошие результаты.
___________

@ Fatiniia

Fatiniia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2019 9:50 am
Откуда: Украина
Интересы в магии: Практика
Род занятий: Практикую магию

Re: Ритуал «Денежный сахарок»

Непрочитанное сообщение Fatiniia » Пт янв 18, 2019 9:57 am

Доброго времени. В данном ритуале вы не верно автора обозначили)) Верно- Fatiniia. Исправьте пожалуйста))

Аватара пользователя
Ulyo
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 9:02 pm
Род занятий: техник
Контактная информация:

Re: Ритуал «Денежный сахарок»

Непрочитанное сообщение Ulyo » Сб янв 19, 2019 9:14 am

Fatiniia писал(а):
Пт янв 18, 2019 9:57 am
Доброго времени. В данном ритуале вы не верно автора обозначили)) Верно- Fatiniia. Исправьте пожалуйста))
Доброго времени! Благодарим, исправлено :)
Будем рады видеть ещё Ваши работы.
Инструкция по функциям форума viewtopic.php?f=2&t=2842
Тема технических вопросов viewtopic.php?f=2&t=290
Правила форума viewtopic.php?f=2&t=1

Аватара пользователя
Баба Света
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 1:51 pm
Откуда: из жизни
Интересы в магии: Энергетика и мантика. Некромагия

Re: Ритуал «Денежный сахарок»

Непрочитанное сообщение Баба Света » Сб янв 19, 2019 9:18 am

БлагоДарю за отличный обряд!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя