Ритуал «Даждево поле»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Даждево поле»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн мар 25, 2019 10:38 am

Изображение

Для работы понадобится денежная купюра от 500 до 1000 рублей и свеча с чиром Даждьбога.
На купюру ставим свечу, зажигаем и наговариваем 5 раз:

«Как под солнцем ясным колосья зерна полные зреют, тяжестью вызревают, прибытком полнятся, да каждое зерно колос дает, да каждый колос зерна без счета приносит, так и мой задел в благодатную почву попадает, из одного - множество вызревает, да прибытком идет. Деньгу урожайную я беру, силой солнечной наполняю, да в месте доходном, как в поле черноземном, я ее высеваю. Деньга моя в место сильное, скорой прибылью полное, упадет, да как колос в зерно превращается, так и деньга моя колосом становится, в закрома мои зерном прибыльным возвращается, в поле плодное зернами денежными сама высевается, да с того урожая в мой кошель доход собирается.»

После того, как свеча догорит, идем с ней в крупный магазин или торговый центр, совершаем покупку, рассчитываясь заговоренной купюрой, чтобы нам дали сдачу более мелкими купюрами и монетками. Покупки делаем не мелкие – не коробок спичек или мелкая бытовая ерунда, а лучше продукты, особенно такие, которыми праздничный стол накрываем.

На монетку, которую нам дали на сдачу, наговариваем 3 раза:

«Как Даждьбог силой своей пшеницу ласкает, цветом ее золотит, силой ее щедро полнит, да от силы Даждевой всякое зерно в рост идет, колосом наливается, зерном богатым в закрома ссыпается. Так деньга моя заговоренная, силой солнечной напоенная, зернами – монетами рассыпалась да не раскатилась, а монетками в руках моих очутилась. Монетки те как солнце яркое сияют, деньгой ко мне идут, за собою прибыль ведут. Монетки зернами в поле тучное упали да проросли, урожаем обильным взошли, да на зов сестры своей потянулись, потоком златым ко мне в закрома потекли. Колос к колосу, деньга к деньге, все до зернышка, до копеечки в моих амбарах, в моем кошеле. Деньгой позвано, да в кошелек сложено. То, что вложено, в рост пошло, да доходом без счета ко мне пришло. Как зерно урожайное в амбары стекается, да к тому, кто его в рост пустил, собирается, так и с места прибыльного жито златое ко мне течет, монетка моя его ко мне влечет, в закрома мои без счета ложится, как не считана в колосьях пшеница, закрома мои наполняет, в кошели мои рекой золотою течет не иссякает. Покуда колосу в полях зреть-созревать, силой Даждьбога питаться, золотом наливаться, покуда солнечному свету сиять, до тех пор в кошельке моем деньгам не переводиться, год от года прибылью прирастать, да кошели мои доверху наполнять!»

Монетку носим в своем кошельке. С оставшимися купюрами работаем опять с начала – заговариваем, размениваем покупкой. И так, пока не останется только мелочь. Потом можно взять новую купюру и так до бесконечности)
Требы после первой части ритуала в течение суток.

1. Вопрос: Скажите, а вот эти самые оставшиеся купюры заговаривать по одной: одну заговорили, пошли на нее купили и пока мелочи не останется, потом переходим к другой или их скопом заговорить, как одну и с ними идти в магазин и делать покупки? или такой вариант, не скопом заговариваются, а каждая отдельно, но в магазин «идем» все вместе?

Ответ: Если мелкого достоинства, то можно и скопом. И идете «вместе»)

2. Вопрос: А с горстью монет, что делать?

Ответ: суть работы с деньгами (кроме неразменной монеты) в том, чтобы происходил денежный оборот, так что эти монеты можно тратить как обычно, а можно в копилку/шкатулку, а потом (или сразу, без копилки) вместе с другими деньгами внести на свой карточный счет в банке. Именно на тот, куда приходят основные ваши поступления - с моей точки зрения это самый лучший вариант. А можно пустить их в работу с монетами на позитив.
__________

© Жива_девица&Зеленая Ветка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость