Ритуал на достаток на Медовый Спас︱Маковей

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал на достаток на Медовый Спас︱Маковей

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт июл 23, 2019 10:35 pm

Изображение

1. Для ритуала необходимо купить по правилам булку, мед и мак.
2. Берем свечу, наносим не нее чир Даждьбога.
3. Насыпаем горсть мака в миску, опускаем в него руки, пропускаем, перебирая, его сквозь пальцы так, чтобы он сыпался обратно в миску, и начитываем, предварительно зажигаем свечу, 3 раза:

«Как по ясну небу мчит колесница золотая, жаром пышет на лету, золотым огнём пылая, как от колесницы той лучи по миру растекаются, так и светом тем полуденным живое всё наполняется. Тучи черные лучи золотые разносят да разгоняют, колесницей той Деде наш Даждьбоже управляет, теплом солнечным мир наш Даждьбог согревает, тьму да хмарь прочь из жизни нашей прогоняет, светом золотым солнца красного жизнь вокруг питает, силой солнечной своей Деде все живое наполняет, поля золотые, да цветы силой той наливаются, добром и достатком семена да плоды наполняются. Зерно маковое в землю посеяно, теплом Земли-Матушки овеяно, солнцем согретое, водой напоенное, силой Даждьбоговой светлой наполненное. В Яви проросло, алым цветом, сочной зеленью, дождями омытое и ветрами овеянное, коробочкой зерен полной как закрома Даждьбоговы, наполнилось, Силу Даждьбогову приняло, чтоб любое желание исполнилось. Поля маковые под лучами солнечными цветут, расцветают, семенами спелыми да сильными в коробочках золотых сверкают, силой Дедовой Даждьбоговой укрепляются, на дела мои светлые да добрые собираются. Услышь меня, Деде Даждьбоже, да ко мне приди, по делу моему правому, да по заслугам моим награди. Силой твоей, Даждьбоже, да теплом зерно маковое наполняю, богатство да достаток к себе (своей семье) зазываю, в дела прибыток, да доходы в рост, в дом свой сытость и достатку прирост, в денежный канал движение и богатства приток, да не иссякнет, как свет твой, мой денежный поток. Деньга к деньге прибывает, задуманное в явь воплощает! Сколько маковых цветов на тех заливных лугах, сколько капелек росы на тех луговых цветах, как не счесть всех зёрен спелых в маковых тех коробах, так не перечесть всех денег в моих закромах и на счетах. Как поля богаты маком и он на них не иссякает, так мой дом, дела мои Даждьбог достатком наполняет. Как пшеницей золотой маку никогда не стать, так и слов моих заветных не перебить и не сломать. Да Будет Так.»

Сдобу полить медом (мед можно заговорить предварительно на силу), посыпать маком и съесть .
Требы Даждьбогу в течение суток.

ДРУГОЙ ВАРИАНТ: заговариваем мак, а потом используем его на свое усмотрение: можно добавить в готовку, посыпать вкусную выпечку для всей семьи или положить щепотку в кошелек, в шкатулку с деньгами для привлечения богатства.
___________

@ Рысь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость