Ритуал «Привязать денежную силу»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Привязать денежную силу»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср авг 07, 2019 4:35 pm

Изображение

Достаточно сильный и действенный денежный ритуал, который станет еще более усиленным, если совершить его в новогодние дни, но это не говорит о том, что в другие дни он потеряет свою силу. Если подготовить все, как положено,
то результаты не заставят себя ждать.

Нам понадобится:

Свеча - красная
Алтарь - красный
Нить - красная, из 100% шерсти, которая будет символизировать богатство.

Нить, что мы заговорим в ритуале, необходимо будет повесить над входной дверью. Вы привязываете тем самым денежную силу на весь год.

Читать слова заговора 4 раза, держа нить в руках.

«Нить красная, тебя в руки возьму, удачу, фарт, деньги и прибыль призову. Повернусь на Запад (повернитесь): «Приди, денежная сила». Повернусь на Восток (поворачиваетесь): «Приди, денежная сила». Повернусь на Юг: «Приди, денежная сила». Повернусь на Север: «Приди, денежная сила». Сила денежная пришла, на нить слегла. Первым узлом привязала себе деньги с Юга (завязываете узел на нити), вторым узлом привязала себе деньги с Запада (завязываем узел), третьим узлом привязала деньги себе с Севера (делаем узел), четвертым узлом привязала деньги себе с Востока. Нить на богатство благословляю. Весь год виси над дверью, тяни ко мне деньги, я в тебя верю. Покуда солнце встает над планетой, деньги будут идти ко мне с помощью нити этой. Ты, нить, виси над дверью, тяни ко мне деньги, я в тебя верю. Да будет так! Все-как-нибудь, но мой дом богат. Аминь!»

Вешаем нить над дверью.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя