Ритуал «Чтобы дела пошли в гору»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Чтобы дела пошли в гору»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт окт 18, 2019 3:20 pm

Изображение

Все, что ты делаешь надо подсветить. Показать те грани, которые привлекут покупателей, будь то работа (только ты можешь сделать это классно, ура, давайте его в начальники!), хобби (эти куклы именно у нее просто волшебны!) или ты сам (какой шикарный кандидат, мы о таком мечтали!) Для этой цели мы сделаем амулет Даждьбога, как солнечным лучом подсвечивающий то, что мы делаем. Тогда нас, наши изделия или работу заметят и захотят только ее.

Для ритуала нам понадобятся бусинки, прикрепляемые на товар в качестве торговой марки и свеча с чиром Даждьбога.
На день бусинки кладем на солнце от рассвета до заката. Затем берем свечу с чиром Даждьбога, бусинки кладем рядом
и начитываем на зажженную свечу:

«Солнце красное поутру просыпается, в небо ясное поднимается, силой своей ночь да тьму прогоняет, все вкруг себя согревает, куда глянет лучом – там дела бьют ключом, там колос зреет да наливается, там дела в гору идут да прибыток дают. Даждьбог – солнце ясное ликом своим сияет, да что тенью закрыто было освещает, освещает, да всем напоказ выставляет. Что под солнцем ярким окажется, на виду для всех окажется. Как под солнцем красным, солнцем ясным плоды боками спелыми красуются, да глаз людской на них глядит не налюбуется, каждый кто их видит – сорвать желает. Так и бусина красная, светом ярким наполненная, да силой солнечной до краев налитая, взоры к товару моему притягивает, привлекает, да взгляды людские на него направляет. И стар и млад на товар мой смотрят, да поперед других примечают, да как яблоко наливное всяк сорвать желает, так и всяк заглядевшийся мой товар выбирает, без раздумий, да торга кошель свой разоряет, мечту свою моим товаром для себя воплощает, дело мое, закрома мои монетой наполняет, достатком для меня оборачивается, богатством в яви проявляется, доходом да прибытком день ото дня полнится. Как солнце красное изо дня в день на небо всходит, так и прибыток мой в казну приходит, день ото дня доход мой растет, монетой звонкою для меня оборачивается, достаток да богатство в мои закрома несет, прибыль богатую да почет, доход постоянный, неиссякаемый, поток денежный нескончаемый. Покуда солнцу от века до века по небу ходить, Мне в достатке да благополучии жить. Быть!»

Заговор можно начитывать на несколько бусин сразу. Затем бусины крепим к товару, который хотим продать.
Под «красной бусиной» мы понимаем не только цвет бусины, но скорее красная – красивая, яркая. Лучше всего использовать бусины натуральные, например, из сердолика.

Колесо Года повернуло к зиме, а зима - это череда праздников, когда так приятно дарить и получать подарки. Самые организованные уже начинают присматривать приятные сюрпризы своим близким, чтобы не носится перед самым праздником.

Если вы продавец - самое время начинать привлекать покупателей на свой товар. Этот ритуал подсветит его как лучик, привлечет внимание, разбудит интерес. Не важно что именно вы продаете - елочные игрушки или одежду, керамику или что-то иное - везде, где есть этикетка можно и маленькую бусинку поместить рядом. Приятный побочный эффект - такой товар не просто покупают, а еще и остаются им очень довольны, рекомендуют друзьям и знакомым.
___________

© Жива_девица&Зеленая Ветка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя